Трибуна Пользователь
| Комментарии | 67 |
| Статусы | 0 |
Klinsi-18: комментарии
| Дата регистрации | 4 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Баварии,сборной Германии! |
| Комментарии | 67 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Баварии,сборной Германии! |
Я то дружу...я помню как вся Англия радовалась когда Клинсманн сломался перед 1/2 на евро-96.Слава богу они и без Клинси их тогда уделалали! Надо знать просто уважаемые...что такое Англо-Германское противостояние,и сколько лет они проводят параллели,даже со второй мировой!!!Так что я рад что они будут второй матч без этого бычка Руни,он весь матч играл грязно,и получил то что заслужил.
Всей душой за Баварию,рад что сломался Руни,а у нас будет Роббен и Швайни!!!
Уважаемый Владимир,напишите пожалуйста,что Вы думайте о тяжелом девизионе? И когда мы сможем увидеть хотя-бы подобие Леннокса? Я перестал следить за этим весом после ухода Л.Л.Радует только наш Великий Федор Емельяненко! Но это как Вы понимаете,совсем другая история.А по этому бою,спасибо,всегда Вас смотрю и рад слышать на НТВ+.
А не вкурсе,что именно эти моральные,мусорские,уроды,скандировали?
Плющенко был хуже,это факт!!!И вообще у него уже большо понтов чем техники...
Пусть земля ему будет пухом. Светлая память.
О нашем земляке Федоре,интересно все!!! По больше всего выкладывайте.
Если бой состоится,то это произойдет !» апреля!!!
Очень хотелось бы нокаута в стойке,так как Фабрицио очень хорош в партере,боюсь что бой затянется если они с Федором там окажутся!!!
Это очень хорошо,что Федор приехал в Россию,в частности в С.Оскол и прославил и регион и всю Россию!!!