вот это ошибка считать, что Спартак зависит от Алекса и Веллитона. Вы её за год не увидели, что странно. Спартак зависит только от Алекса, тот СпартаК, который выиграл серебро. Понятно, что с одним футболистом в составе клубу будет тяжелей в следующем году, не говоря о еврокубках. А это КФА отменило карточку магниту-Игорю? для Гинера главноЕ, что б КДК оставили прежним
считатЬ, что назначение Карпина убьёт Спартак- это из разряда приступов! цска летом потеряет серба и фсё! единственный игрок и тот уйдёт. Бороться в следующем году будет за чемпионство КБ не с кем - это факт!
вот это ошибка считать, что Спартак зависит от Алекса и Веллитона. Вы её за год не увидели, что странно. Спартак зависит только от Алекса, тот СпартаК, который выиграл серебро. Понятно, что с одним футболистом в составе клубу будет тяжелей в следующем году, не говоря о еврокубках.
А это КФА отменило карточку магниту-Игорю?
для Гинера главноЕ, что б КДК оставили прежним
да не верьте Вы этой фигне! Гууса надо отмазать, госканал же! Играть надо уметь, как Гаскойн и Адамс!
магнит заговорил! молчал бы! КДКшничек! Самого отмазали на глазах у всех болельщиков!
считатЬ, что назначение Карпина убьёт Спартак- это из разряда приступов! цска летом потеряет серба и фсё! единственный игрок и тот уйдёт. Бороться в следующем году будет за чемпионство КБ не с кем - это факт!
Спал в зинит? ну и славно, хоть хто-то рубину конкуренцию составит за фторое место
старички! удачи парни!
Удачи Эльдар!
истерику на людях не надо показывать, не то как поэта Бездомного тебя xD
молодец ВалерГеоргич! Только победа!