Трибуна Пользователь

Комментарии | 540 |
Статусы | 0 |
Russian Rocket: комментарии
Дата регистрации | 2 декабря 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Комментарии | 540 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 2 декабря 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Тогда в чем состоят полномочия и роль Вольффа? Также трындеть? Вольфф вроде позиционируется как реальный управленец командой?
Трассы подходящие, трассы не подходящие... что за чушь? Болид должен быть быстр везде. А седня мы увидели истинный уровень виллов - ведро
Вот подскажите мне в чем заключается роль этого старикашки в Мерсе, кроме как языком чесать? Какие полномочия у неисполнительного директора?
В авторах Еронко. Все ясно
Какой Задоров? Какой Нестеров??? О чем вы? Медведев, Белов, Чудинов, Зайцев лучше. Ярлык НХЛ (и то с натягом) еще ничего не значит.
Красавец! Вы с кими просто адовая пара пилотов! Один мегаэмоциональный, а второй мегаледяной. Но оба, что главное, обладают харизмой.
Да просто было видно, что если ты хочешь обойти мерсов, нужно выжимать 110 % из болида. Иначе ловить нечего. Себ атаковал на пределе. Отсюда и ошибки. Так что ничего страшного. Мерсы пока в другой лиге.
Ковальчук посмеялся, прочитав эту новость
Дух спортивного состязания говорите?
Заубер и Лотус, живущие за счет рентадрайверов - это дух спортивного состязания?
Рожденный мертвым Манор - это спортивное состязание?
Феррари, отхватывающая ежегодно ахреннеый бонус независимо от результатов, может это дух спортивного состязания?
А вот та коммерчески настроенная команда, которую все поливают дерьмом тут, единственная кто имеет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ программу поиска и подготовки молодых гонщиков, кто попадает в Ф 1 благодаря таланту и навыкам, а не баблу и спонсорам, и кого она стремится вырастить в чемпионов в составе их команды.
И если команде с амбициями не позволяют определенные рамки быть конкурентноспособной (читай твой успех не зависит от твоих действий), то на хрен ей тогда в этом участвовать?
Ф 1 это бизнес. И никто не будет в нем торчать без отдачи. Ред Булл вкладывает много и отдача нужна соответствующая.
А всё балабольство про спортивный дух маков, ферров и вилок просто доставляет )))
Как то даж трудно представить Ф-1 без Берни.