Трибуна Пользователь

Комментарии | 4 |
Статусы | 0 |
kas77
Дата регистрации | 1 декабря 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 4 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 1 декабря 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Быков пусть работает. Представьте вы приходите устраиваться на работу, но знаете что в случае первой неудачи вас тут же уволят и смешают с ... . И знаете что так было до вас много лет. Вы захотите работать? Щяс зарплата Быкова всплывет и тд - как с Хиддиком. Кто с нами работать будет ? Варианты а ля Бышовец- Романцев?
При Хиддинке я увидел игры, в которых игроки бежали, отдавали пас на ход, могли принять мяч, ударить по воротам издалека. До него игроки стояли, пас давали в ноги, мяч принимали как стенка. Атаки были Романцевского стиля- закатить мяч в ворота всей командой. Кому мешают 7 млн в год - бросайте пиво жрать идите работайте.
У нас даже был матч «Ростсельмаш»- «Ювентус» . Стою на светофоре, вдруг вижу на столбе афиша с такой парой необычной. Думал юмор какой-то. Ан нет. Это был кубок»Интертото» Счет по двум матчам 9-1 (не в нашу пользу) Так что клуб наш и Ювентусу забивал.