Пуйоль на играх евро2008 уже доказал, что он не тот. Слишком много нервной реакции. Данияр, с победой всю нашу команду над шведами и выход в 1/4 финала. Обратите внимание, думаю, Хидинк это понимает - голландцы хорошо играют на опережение, в перехвате мяча. На этой тактике они забили много голов. Не дайте же Вы потупить со сборной России также. Будьте внимательны в передачах. Удачи!
Семак просто хороший человек! Разумеется, помимо хорошего игрока. Дай Бог, чтобы ему остаться без травм. Очень он нужен нам в Казани - Рубину.
Пуйоль на играх евро2008 уже доказал, что он не тот. Слишком много нервной реакции.
Данияр, с победой всю нашу команду над шведами и выход в 1/4 финала.
Обратите внимание, думаю, Хидинк это понимает - голландцы хорошо играют на опережение, в перехвате мяча. На этой тактике они забили много голов. Не дайте же Вы потупить со сборной России также. Будьте внимательны в передачах. Удачи!