а) Ни в одном из своих постов я не утверждал, что в Зените все хорошо с молодежью. Речь вообще шла о другом, но Вы этого пытаетесь не заметить. б) Я не утвреждал, что Адвокат молодежь на пушечный выстрел не подпускает. Вы пропустили самую существенную часть фразы. Я провел доказательство от обратного, т.е. как раз опроверг это утверждение. в) Речь в моем первом посте и в Вашем ответе на него шла о «ротации» на которую намекал Уткин. На необходимость подпускать «молодежь» (в лице Ионова и, если Вы не заметели, неназванных вратарей ЦСКА). Т.к. Вы этого не поняли, то и пришлось написать много букв. г) У меня и в мыслях не было «наезжать» на ЦСКА. Я лишь пытался развеять притянутые за уши «не корректные» факты приведенные г-ном Уткиным в доказательство взятой с потолка идеи. Мы с Вами можем бросаться «не проверенными» фактами, можем чего-то не знать, т.к. это не наша профессия. Мы смотрим на футбол снаружи, а Уткин изнутри. У него на порядок больше источников информации. И он, в отличии от «лузеров от профессии», должен более ответственно подходить к своим публичным постам. Каждый имеет право на ошибку. Каждый имеет право на свое мнение, но, я считаю, что написана была полная ни чем не подтвержденная чушь.
+1
+5
Полностью согласен.
а) Ни в одном из своих постов я не утверждал, что в Зените все хорошо с молодежью. Речь вообще шла о другом, но Вы этого пытаетесь не заметить.
б) Я не утвреждал, что Адвокат молодежь на пушечный выстрел не подпускает. Вы пропустили самую существенную часть фразы. Я провел доказательство от обратного, т.е. как раз опроверг это утверждение.
в) Речь в моем первом посте и в Вашем ответе на него шла о «ротации» на которую намекал Уткин. На необходимость подпускать «молодежь» (в лице Ионова и, если Вы не заметели, неназванных вратарей ЦСКА). Т.к. Вы этого не поняли, то и пришлось написать много букв.
г) У меня и в мыслях не было «наезжать» на ЦСКА. Я лишь пытался развеять притянутые за уши «не корректные» факты приведенные г-ном Уткиным в доказательство взятой с потолка идеи. Мы с Вами можем бросаться «не проверенными» фактами, можем чего-то не знать, т.к. это не наша профессия. Мы смотрим на футбол снаружи, а Уткин изнутри. У него на порядок больше источников информации. И он, в отличии от «лузеров от профессии», должен более ответственно подходить к своим публичным постам. Каждый имеет право на ошибку. Каждый имеет право на свое мнение, но, я считаю, что написана была полная ни чем не подтвержденная чушь.