Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Aki Karvonen: комментарии

Дата регистрации 29 октября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Aki Karvonen
Пол мужчина
Возраст не указан

Ну а вы то почему тогда здесь?

Мне это ничего не стоит) Главное , что вы не глупый.

Да что же вы такой саркастичный ? Что за недосказанность во всём? Здесь брутальные ребята. Не всем понятно.

По совести - мир + равенство + братство. Но ведь это утопия. Это ведь не в человеческой природе.Так что пожирание друг друга на футбольном поле и на ветках не выглядит так уж страшно.

Но ведь это абсурд.Если предположим Газпром не вкладывает в социалку, медицину , образование,( а вкладывют же) то и в футбол ,волейбол ,хоккей не нужно вкладывать? 99% взрослово мужского населения СПб хотят видеть Зенит на первых ролях.И после рабочей недели в воскресенье смотрят футбол и болеют за свою команду.Где криминал?

Ну сколько же можно а народном бабле? Семидесятые- давно история. Ребята вкладывая в футбол Газпром и вам, болельщикам не Зенита, делает джаз. Простите дурачков за то что вливания не в Спартак , Динамо или к примеру Сибирь.Ну разве можно задыхаться от этого? Пусть руководство ваших любимых клубов находит варианты. А нам повезло .

Всё возвращается на круги своя. Ну и хорошо.Александр добро пожаловать домой.

Шум , гам и шухер до небес.Если бы ещё это к чему нибудь приводило(.А так , пустая болтовня и импотенция. Футбольные арбитры и гаишники неискоренимое похоже зло.