Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

KEMpes: комментарии

Дата регистрации 14 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

И на Аймара не надо гнать. Это очень одаренный игрок, не меньшего масштаба, чем Рикельме. Одному скверный характер не дал достичь возможных высот, другому - болячки. Досадно очень, но так.

Вы внимательно прочитали написанное мной? Все-таки повторю: Верон в провале сборной в 2002 году виновен в той же степени, т.е. не больше и не меньше, чем Батистута, Ортега, другие ведущие игроки, и тренер Бьелса. А марсиане - ни при чем.

| К записи в блоге La Guardia Albiceleste
0

Ромеро, Андухар, Посо - Хайнце, Самуэль, Демичелис, Инсуа, Отаменди, Пареха, Монсон - Гутьеррес, Маскерано, Верон, Болатти, Макси, Аймар, Ди Мария - Месси, Агуэро, Игуаин, Тевес, Палермо, Лавесси

Верон. Нашептывания. Предательство. Макиавелизм какой-то, а не сборная Аргентины.
Верон прекрасно отыграл чемпионат 1998 года. В провале на следующем чемпионате виновен ровно в такой степени, что Батистута, Ортега, другие игроки и сам Бьелса. Тогда как провал в финале Копа Америка - целиком и полностью заслуга одного Рикельме.
Разница между этими двумя выдающимися, безусловно, игроками в том, что один из них в любом состоянии бьется, не щадя себя, а другой - размазня. И что по-большому счету оскорбительного сказал Диего, что надо было становиться в позу? Говоря о проблемах сборной, на правах главного тренера сказал о слабостях Рикельме и над чем надо поработать. Кстати, Марадона еще до того как стать тренером, отмечал в интервью, когда спрашивали о лучших игроках мира, Рикельме может стать лучшим, если будет работать над повышением скорости и выносливости. И не надо исключать, что заявление на этот счет по тв - в воспитательных целях, потому как от прочего толку не было.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
0

Сейчас вам скажут, чтоб уходили на блог о европейском футболе и там восторгались фуфелом Ибрагимовичем, деревянным Давидом Вильей и ставшим в Европе никудышным Игуаином. А защитникам в Испании Палермо накидал еще как накидал, просто никто не понял этого. А потом, когда ему перестало хотеться накидывать, и надоело играть против никчемных, стелющихся в подкатах испанских защитников, и захотелось настоящего футбола и истинного противостояния с великими защитниками, встречающими нападающих исключительно стоя, на полусогнутых, пружинящих, готовых к любому повороту ногах, он вернулся в аргентинский чемпионат и моментально доказал, что является величайшим из величайших, когда-либо игравших под 9.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
0

Тевес нынче зверь. Атакует по всему фронту, организует, забивает, прессует. Очень жаль, если Диего решил обходиться без него.

| К удаленной записи
0

Очередное откровение. То оказывается нападающим не нужно уметь «финтить», достаточно корпус вовремя перекладывать, то Месси - хрен моржовый, а не футблист, а теперь вот оно сермяжное про защитников.

Еще проще в футбол не играть.

А бл... Только вошел в форму, и на. Скоты!