Просто не повезло Варнакову - нет у него Малкина, Овечкина, Ковальчука, Дацюка. Есть очень хорошие, талантливые ребята, боевые. Но не суперзвезды ни разу.
«Важно понимать, что игроки мирового уровня, которым еще далеко до конца карьеры – не личная яхта, не золотой унитаз и не оригинал Пикассо. Ими нельзя просто украсить личное имущество и показывать друзьям на приемах». Важно понимать, что Газпром собирает взносы со всей страны, а веселит сам себя и еще, максимум, 100-200 тысяч человек. Остальным в России до этих звезд футбола нет дела, им надо просто выживать и они не могут понять, почему никто не хочет понять их. Попросту это называется - «после нас хоть потоп».
Коля, продолжай пить дальше.
"Моторный Джайден Шворц и швед Патрик Берглунд" - звучит как "моторный Шворц и деревянный Берглунд"))
Просто не повезло Варнакову - нет у него Малкина, Овечкина, Ковальчука, Дацюка.
Есть очень хорошие, талантливые ребята, боевые. Но не суперзвезды ни разу.
Последнее предложение - «проезжая мимо станции, у меня слетала шляпа». Журналисту - кол.
«Важно понимать, что игроки мирового уровня, которым еще далеко до конца карьеры – не личная яхта, не золотой унитаз и не оригинал Пикассо. Ими нельзя просто украсить личное имущество и показывать друзьям на приемах».
Важно понимать, что Газпром собирает взносы со всей страны, а веселит сам себя и еще, максимум, 100-200 тысяч человек. Остальным в России до этих звезд футбола нет дела, им надо просто выживать и они не могут понять, почему никто не хочет понять их.
Попросту это называется - «после нас хоть потоп».
Бестолочь какая-то...
Без Иванюженковых и в этой сборной не обошлось(