Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Ziryanoff: комментарии

Дата регистрации 13 октября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Николаевич Зубцов
Пол мужчина
Возраст 57

РУССКИЙ Я, ЕПТЬ-ТЕТЬ !!!

Горо Славный, очень прекрасный )

С Закавказья, наших не гнали !

Во-первых, со мной не на ТЫ,на ВЫ обращайся ! Во-вторых, я РУССКИЙ !!! А в-третьих, я даже угадаю, что ты мне скажешь:»Ты защищаешь азербайджанцев», нет, не защищаю, а просто надоела армянская ложь, когда-то я сам верил им, пока с другом - Виктором не познакомился, а он, как я уже сказал, РУССКИЙ и живет в данный момент в Баку !

«Они бежали вслед за армянами»
Абсолютная ЛОЖЬ и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.У меня очень хороший друг по имени Виктор, рассказывал еще тогда, что армян начали гнать не местные азербайджанцы, а разгневанные и выдворенные азербайджанцы с Армении, гнев этих людей понятен. А нас - русских, никто не выгонял !

Да-с, у вас-с, точно не правильное мнение. Но это не означает, что я вас собираюсь переубеждать, нет-нет, что вы, это ваше право - иметь СВОЕ мнение !

Я понял это, просто хотел вывести вас на чистую воду

Да сократилось, вы совершенно верно подметили ! А знаете почему?
Или у вас есть свое мнение по поводу этого ?

Уважаемый, чем-чем, а вот провокациями и подстреканиями тут заниматься не стоит ! И еще, как доктор исторических наук, скажу вам следующее: в этой закавказской стране живут не персы

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+