Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

west15: комментарии

Дата регистрации 29 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

В виду не явки соперника срач выигрывает российская сторона.

Срач начинается!
1 раунд за Россией.

Бляяя!
Задрал мл.Суркис!
Какой же он дебил. Или наркоман. А скорее всё всместе.
Пока Сурок президент, не видать Динамо побед. В Чукре может быть , а в Европе...Имхо

Донецкий сепаратист!
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 132 комментария
Ну шо, условия абсолютно равные. Гриша Суркис щас кыйявськай Дынаме не поможет никак - ни судьями, ни дисквалификациями. ни полем в сугробах.
Посмотрим кто круче.
Если ты сепаратист в своей стране, то какого ты нах.. нужен другой?
Ну если только полизать...
Или другой вариант. Будь терпимей к другим.
Или в инете ты герой?

Пипец Динамо!
Ващук присмотриться к Палычу, и если он будет не в форме, уволит.
Или я не в теме? Так кто главный? Определитесь!

TO 10.01 10:34 Нечеловеческий крик
проклятые мазеповцы...Всё у них через шоупу. Как самостоятельная государственная единица Хохляндия абсолютно несостоятельна, им нужно срочно под кого-нибудь ложиться либо под нас либо под Запад. Платини уже небось кудри свои оставшиеся рвёт с досады...связался с бендеровцами
10.01 11:32 Нечеловеческий крик
west15
мажь салом губы! Становись буквой Г! Шоу начинается!
Опять главврач в дурдоме разрешил пользоваться инетом.
По всем твоим постам вырисовывается картина глубокой дипресии.
Видимо на почве сексуального растройства. Бесплатная медицина не поможет. Надо искать хорошую клинику. Может вылечат.

10.01 10:58 sabotagel
10.01 10:17 west15
а так ты из России. перепутал.
на счёт прописать крупнейшие форумы в тех странах, что вы указали, то это врядли. вы представляете себе такую ситуацию, что случилась с Киевом, предположим в Амстердамме или Венне? я почему-то думаю что там это невозможно. в Белоруссии тоже врядли бы. В Португалии была совершенно другая ситуация, точно такая же как в Греции при подготовке к олимпиаде. они просто не успевали. на Украине же ещё даже не начали. те дав стадиона что уже строятся, так они так и так были бы построены. для клубов делаются, а не под чемпионат.
ЧМ у ЮАР я бы с радостью отобрал. вообще не понятно как они собираются обеспечивать хотя бы безопасность туристов и какой благоразумный человек туда поедет. про инфраструктуру в ЮАР ничего не знаю.
Я гр. России. Живу и работаю в Германии. Ситуация как в Португалии так и в Греции схожи. Там тоже долго раскачивались, поэтому не успевали.
На счёт стадионов. Строятсь они для клубов, и должны уже быть пущены в строй. Но в связи с евро, что-то доделывают(переделывают?), поэтому введут в строй позже. Сиадио в Австрии немножко не дотягивают до норм. Вместимость их стадио ниже плинтуса. Но ничего, никто не отбирает, и все вроде довольны.
На счёт ЮАР. Эту ошибку видно поняли и в ФИФА. Но поздно. Отбирать не будут, но крепко подумают в след. раз. Мягко говоря кроме столицы и пары городов в ничем не привлекаьельно. Туристические виды не в счёт.

Нечеловеческий крик
выпей яду!

это вам ваше правительство сказало, что после чемпионата, экономика страны будет так же успешно развиваться как в Португалии?!!!
то есть они серьёзно связывают успехи Португалии за последние 20-25 лет с ЧЕ2004? я надеюсь это шутка такая, юмора...
мне Путин ничего не говорил. Просто анализирую, что если отбирать, то надо было начинать с Португалии, сейчас можно отобрать у ЮАР- это по футболу. Ну а там если подойти с вашей позиции, НАВСЕГДА прописать спортивные форумы (ЧМ,ЧЕ,ОИ и т.д.) в Италии, Англии,Франции, Германии, США ну и 2-3 страны по вкусу. Остальным с...сать?
Успехи у Португалии конечно есть. Но так чтобы очень... Много корупции ещё ну и выплывают тем что они в ЕС. Сами бы давно загнулись.
(Украине ЕС не нужно,как впрочем и наоборот)