Трибуна Пользователь

Комментарии | 188 |
Статусы | 0 |
Lady_forlorn: комментарии
Дата регистрации | 28 декабря 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | 49 |
Комментарии | 188 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 28 декабря 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | 49 |
Удачи обоим, хотя хотелось бы, чтобы Феликс выиграл наконец.
Недомогание-то конечно было, но почему оно именно в этот момент возникло? *тишина в зале* Вот-вот.
Если бы это было в первый, или lföt во второй раз, то можно было бы сослаться и на травму. А тут приходится согласиться - карма, не иначе )
Да, и по статье: я не понимаю, а почему Ксении так неймется отправить сестер на покой? Ведь никто же в туре не умеет играть в теннис, как они. Откуда такое стремление поскорее выпихнуть их на пенсию - ведь обеднеет же игра без них, вообще смотреть не на что станет в женском туре. Понятно, еще были бы молодые игроки сравнимого уровня на подходе - так ведь нет же, пустота.
Загадка.
Кузнецова выиграла свой второй ТБШ, обыграв двух первых номеров посева. Не знаю, что там говорили в комментариях, лично для меня этого было бы достаточно. Кузнецова находится среди элиты элит: неоднократная чемпионка ТБШ, Сафиной пока что до этой отметки, как до Маньчжурии пешком. Поэтому да, есть вопросы.
//2008 год. Турнир в Майами. Действующая первая ракетка мира Жюстин Энен встречается с 8-й ракеткой мира Сереной Уильямс и проигрывает ей 2:6, 0:6.
Вы что всерьез, что ли, сравниваете Энин и Сафину? Энин к тому времени всем уже все доказала - семикратная чемпионка ТБШ, поэтому никто и не ставил ее намбаванство под сомнение до самого конца, когда она уже всем подряд проигрывала. Сафина же а) ментальная калека, б) просто по уровню тенниса не вытягивает до уровня игроков элиты, играющих на максимуме. Ладно сестры, но ведь и Кузнецова в финале РГ ее обыграла с запасом. Так что придется житть с неудобными вопросами.
И своих мы ценим не низко - если бы Кузнецова стала первой ракеткой после выигрыша РГ, никаких бы вопросов не было.
Спасибо большое ))
Uz priekšu, Эрнест, окажи человечеству услугу!
То есть, по-латышски?
Кто-нибудь знает, как будет Давай по-латвийски?
Ясно... понимаю и даже где-то разделяю ваши чувства. Шумиха в какой-то мере действительно неоправданная вокруг него. Но парень талантливый и обаятельный.