вот интересно, а какая политика у Глейзера по распределению прибыли? :) точнее интересно сколько он вложит назад в клуб, а сколько заберет себе.. :) Или может он всю прибыль вложет в клуб и еще добавит? =))) ( врядли конечно, т.к. как-то начитался про то что он на мю хочет зарабатывать, в том числе на этой волне и возник Юнайтед оф Манчестер :) )
Впринципе верно конечно, трансляции в премьере покроют многое.. а в чемпионшипе скорее билеты уже больше вносят в бюджет чем трансляции (?), хотя я вот не знаю за какую сумму продаються трансляции чемпионшипа.. *..Задумался над тем, какие еще возможны ходы в организации продаж билетов и о их плюсах и минусах..*
Дмитрий, интересный у них билетный ход.. фактически они продают абонименты на следующий сезон, а не на этот.. а деньги пойдут на этот.. вопрос - откуда они возьмут деньги в следующем году, если уже в этом продали абонименты? а в премьер-лиге нужно будет больше денег.. И еще - продав по такой системе абонименты, скорее всего далеко не все их купившие из за абонимента на след. год, будут вообще ходить на матчи в чемпионшип.. может возникнуть ситуация с полупустыми но распродаными трибунами. Вообщем, мне лично такой ход (с абаниментами на два сезона сразу) кажеться странным. Могли бы как нибудь предложить для самых посещающих матчи в Чемпионшип (именно посещающих, для тех кто войдет в 5-10 тыщ, или просто посетит более 70% матчей команды), продавать потом абонименты на Премьер за пол цены хотябы.. Ну или как-то так.. (хотя я не продумывал эту мысль, может она тоже с подводными камнями.)
вот интересно, а какая политика у Глейзера по распределению прибыли? :)
точнее интересно сколько он вложит назад в клуб, а сколько заберет себе.. :) Или может он всю прибыль вложет в клуб и еще добавит? =))) ( врядли конечно, т.к. как-то начитался про то что он на мю хочет зарабатывать, в том числе на этой волне и возник Юнайтед оф Манчестер :) )
Впринципе верно конечно, трансляции в премьере покроют многое.. а в чемпионшипе скорее билеты уже больше вносят в бюджет чем трансляции (?), хотя я вот не знаю за какую сумму продаються трансляции чемпионшипа..
*..Задумался над тем, какие еще возможны ходы в организации продаж билетов и о их плюсах и минусах..*
Дмитрий, интересный у них билетный ход.. фактически они продают абонименты на следующий сезон, а не на этот.. а деньги пойдут на этот.. вопрос - откуда они возьмут деньги в следующем году, если уже в этом продали абонименты? а в премьер-лиге нужно будет больше денег..
И еще - продав по такой системе абонименты, скорее всего далеко не все их купившие из за абонимента на след. год, будут вообще ходить на матчи в чемпионшип.. может возникнуть ситуация с полупустыми но распродаными трибунами. Вообщем, мне лично такой ход (с абаниментами на два сезона сразу) кажеться странным. Могли бы как нибудь предложить для самых посещающих матчи в Чемпионшип (именно посещающих, для тех кто войдет в 5-10 тыщ, или просто посетит более 70% матчей команды), продавать потом абонименты на Премьер за пол цены хотябы.. Ну или как-то так.. (хотя я не продумывал эту мысль, может она тоже с подводными камнями.)