Рейтинг на сайте 1  Место 378896
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

deep_red82: комментарии

Дата регистрации 3 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Good Sport
0

+++

| К записи в блоге Good Sport
0

Статья вообще не об этом

| К записи в блоге Good Sport
-1

Общая практика, что нормативно это проблема возможного фигуранта. Он может на комиссии по этике доказать, что не знал. И если это будет объективно - ОК. Но все указанные случаи были в максимально публичной плоскости. Плюс с комментариями. Тут как про "не знал/обманул" быть?

| К записи в блоге Good Sport
0

2. Судя по формулировкам регламентов, при сопровождении трансферов и заключении контрактов - ничем. Это все вместе собирательный образ "посредника" (он же агент). Агент может нанимать юриста (ну например, если сам не юрист), но вести переговоры и заключать соглашения может только лично такой посредник. А для этого нужна аккредитация. Агузаров же настаивает на свой самостоятельности и личном участии в переговорах и сделках.

| К записи в блоге Good Sport
0

1. С такими рисками сложнее - поэтому РФС должно иметь актуальную информацию о таких вот контактах с любыми потенциальными сборниками "юриста" главного тренера. Как нивелировать - решать опять же Исполкому и комиссии по этике. Они оценивают насколько это мешает делу. Они в принципе могут сказать, что "все нормально/мы в курсе/продолжаем следить" или "рекомендуем тренеру не сотрудничать с тем-то и тем-то потому-что".

Задолбали уже. Какой Мубарак, когда Мбарк

Сказочный долб....изм. Раньше думал, что Широков-мужик. Оказался обычным мудаком. Халк- красава. В одиночку ЛЕ тащил...И вообще мне сегодня вспомнилась Греция на последнем ЧЕ, будь она неладна. А ведь почти забыл как наши умеют поднажать.