Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии777
Статусы0

DynamoM: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Борисович Волкович
Пол мужчина
Возраст 61

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000869704.jpg
Не все просто ещё в сб. России прочли это....

А кому ты ( Бенитес ) нужен???
Ты попробуй с составом как в командах РПЛ выйграть ЛЧ. СлабО???

Лэмпард: «Мне повезло, что я играю в «Челси», но было бы ещё лучше, еслиб я играл в москоаском «Динамо»»

ПогонЩик ЛошАдеей!
Вместо твоих на сл. сезон, вон, Анжи просятся. Если твои не выйдут в весенние игры, то Анжи будут правы.
«Нам такой «футбол» не нужен!» - Н.Н.Озеров ( за твоих играл и топил )

Их вместо свиней за плохую игру в ЕК или вместо тамбовских за это же впихнут в вышку, ну а тех выкинут в первак, чтоб не позорили Россию в Еаропе.

Ему там сёстры Березуцкие мозги на рельсы поставят правильно - неадекватно. Он после таких трен. будет ломать всех подряд за 5 минут, после чего будет сам удаляться с поляны.

Коням - КУЕФА в этом сезоне!!! ( в обмен на место ниже нас - согласны???? ) :-)))

Жаль, что голландец выставит вместо молодого игрока старика Саенко, а это стопудово. Надо бы попробовать. На прессухе он потом скажет:»Молодые ещё психологически не готовы к уровню таких игр».
Только через трудности к победе!!!!!

С Кубанью, Ростовом, Уралом и ТорпЭдо надо играть хрякам, а не с европейцами позориться.