Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

коста

Дата регистрации 15 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

ДА штаны на лямках у тебя,хоккейные лица со всей россии созванивались после этой интриги Быкова!
Быков не должен был вобще звать Зубова,он сам устроил вокруг команды этот кипишь!!!Он настроил
против себя кучу народа!!!!!!

Я смотрю ты телевизера пересмотрел!!!Кто евляеться лучшим защитником кхл???Почему лучший поедит вторым??? Ты в списки человека даже не внес! Весь кохейный мир удевился и подумал Зубов уже старичек!!! Он приехал сюда доказать в первую очередь болельшикам, а не возамнимших из себя тренеров,,,,,,,!
А потом, ну ладно возьму вторым игроком типо будет шанс поиграть!!!
Я постояно хожу на СКА и вижу что он делает на площадке Каспер по сравнению с ним отдыхает!!!
Про возрост вобше даже не заикайся это не тот случай!!! ТУТ ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА ТРЕНЕРА ОН ПРОТИВОРЕЧИТ СВОИМ СЛОВАМ!!!Я жду золота от команды, в ней нет Зубова очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если взять рсшириный список ребят то сборная не получала проктически двадцать лет такого выбора,то хокеисты не хотят ,денег мало платят,глаза не горят на последней олемпиаде так и было!!!Сейчас все зависит от тренера триколор ему в руки!!!!!!!Быков вперед!!!

Подписчики