Рейтинг на сайте 38  Место 177464
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы2

Serёga: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Serёga Михайлович Паршонок
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги
| К записи в блоге Тейлор Свифт
-1

Он решил, что это жвачка. Проголодался бедняга.

Озил.

Почему таких людей из-за таких поступков называют "фанатами" или болельщиками ?

| К записи в блоге Вы это видели?
+9

Правильно-Беларусь.

| К записи в блоге без паники
0

Радимов в майке "Порту" перед ЕВРО-2004 (презентация сборной): в 2004 году Аленичев выиграл ЛЧ с "Порту" , видимо привёз в качестве подарка, а может Радимов "зауважал" Аленичева.

"Рыба гниет с головы" (читай плохая игра и атмосфера в коллективе),а Перес это и есть в Реале голова. Нужен такой, как Тен Хег : главный тренер или президент который сможет "влить новую кровь" и это касается не только игроков мед. персонал, но: "Он полностью изменил питание игроков, нанял новый персонал, привел аналитиков, которые изучали тренировки и соперников." Надеюсь моя мысль ясна.

Всё,что надо сделать Реалу этим летом-прогнать Переса, назначить Тен Хага и дать ему полную свободу действий.

Бразилия

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Очередной бред от УЕФА. Лучше просто сократить количество матчей сборной (минимум товарняков).Сократить участников ЕВРО.Отборочный турнир поделить на дивизионы (зачем матчи типа Сан-Марино-Германия 0:8).И корзины формировать, как и раньше по коэффициенту за 3 предыдущих отбора (с учетом только набранных очков в группе).

Бэйл 6