Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

_iks

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

>>>> 03.07 20:01 upahead
сычёв и данни - вне конкуренции должны быть.
отличные голы.
Ага. Самые лучшие. Только оба были забиты с нарушением правил. А такие голы лучшими выбирать я бы не стал.

Да, выкладывайте после каждого матча - было бы очень интересно.
А как так получается, что больше всех пробежал Титов, а максимальная средняя скорость у Флорина Шоавэ? При том, что они оба сыграли полный матч. разве средняя скорость не как отношение всего пути ко всему времени вычисляетя?)

Пишу камент из предположения, что это текст не есть пародия на профанов, которые обычно пишут на конференцию что-то типа этого поста с припиской: «Ты ведь правда согласен со мной, Вася?»
Если пародия, то зачот.
Если нет, то такая истерика именно от вас - разочаровывает.
Вы ведь всегда призываете каждую неудачу рассматривать индивидуально. Ну, вот и давайте: матчи сборных вкупе с перелетом во владивосток и про**здоном от Дарькина - получите 4-0. Ничего же сверхестественного если предысторию знать! Тем более, что плохо выглядели все, а не только россияне.
Спад Спартака (из-за календаря ли, плохого тренера Федотова ли - неважно) плюс опять же психологически выматывающие матчи сборных - получите 0-2 в первом тайме. И ведь перебороли.
А голы вчерашние видали? Как в Англии игрок с фамилией Иванов бьёт.
А в Испании Барса никогда 4-0 не сливает? Прям-таки никогда?) И Реал на Сантьяго Бернабеу 3 банки безответные от середняков не получает?)
Впрочем, что я вам рассказываю, вы это лучше меня знаете. Надеюсь всё-таки, что этот ваш пост - провокация. А тот как ламер, честно слово.