Евгений, почитайте про Эболу и вирус гриппа прежде чем пугать людей. Грипп передается воздушно-капельным путем, Эбола - только через контакт с зараженной средой (кровью, другими жидкостями). Именно поэтому антисанитария в Африке играет большую роль в распространении заболевания. Если бы Эбола распространялась так же как грипп, количество умерших к нынешнему моменту в Африке и на других континентах было бы в разы больше.
Торрес и Ван Перси тренируют юношей, но для Мостового это слишком низкий уровень. Ну да, где они играли...
А если тебя назвать тупой грязной обезьяной, то это не расизм, потому что правда
Кто до сих пор считает, что это странный трансфер? )))
Это при том, что по воротам Де Хеа бьют значительно чаще, поэтому сейвов у него 69, а у Эдерсона - 38
Процент отраженных ударов Де Хеа - 69,7, процент отраженных ударов Эдерсона - 69,1.
Расистский мудак здесь ты. А он просто дурень, каких среди футболистов немало
Для борьбы со взятками нужен и кнут, и пряник. Повысить призовые до приемлемого уровня и ужесточить наказания за договорняки
Какую другую работу он найдет? Он же только в теннис играть умеет.
Если не поднять призовые, договорняки не победить
Евгений, почитайте про Эболу и вирус гриппа прежде чем пугать людей.
Грипп передается воздушно-капельным путем, Эбола - только через контакт с зараженной средой (кровью, другими жидкостями). Именно поэтому антисанитария в Африке играет большую роль в распространении заболевания.
Если бы Эбола распространялась так же как грипп, количество умерших к нынешнему моменту в Африке и на других континентах было бы в разы больше.
Кажется Суаресу стоит сменить фамилию