Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

V_T: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя иван
Пол я не знаю
Возраст не указан

Спасибо. Хорошо написано.
Все-таки жутко обидно за результаты в 90х, учитывая тот подбор игроков. Сейчас-то что...

| К записи Будем реалистами
0

Составчик-то конечно средненький. Хотя глянул статистику Россия-Франция - так у французов Паркер всего 12 очков набрал, Диао кажется 10, а тройка самых результативных - это вообще хто, что за мегазвезды, простите мне мое невежество?
По-моему, как раз коуч что-то не тянет. Смотрел игры с Латвией и Литвой, ужос полнейший как раз по тренерской части. Комбинации (вернее, их отсутствие), защита, сама концепция игры - т.н. «быстрый баскетбол», все это очень и очень грустно...

| К записи Зеленое зло
0

Теперь подборов мало... Да на вас, батенька, не угодить.:)
P.S.
Рост у Кириленко не 211 см.:)

| К записи Зеленое зло
0

Guru
В решающей 7й игре с Хьюстоном, как мне помнится, в 4й четверти Андрей забил важную треху, а на последних секундах забил два штрафных. Это к тому, что он якобы сидел на банке в решающие моменты.
И «дали поиграть» Андрею потому, что держать Макгреди кроме него просто некому.
А с Сан-Антонио и Харпринг не очень-то зажигал. Кстати, в последней игре Андрей с 13ю очками стал самым результативным в Юте.
Такие дела.

| К записи Зеленое зло
0

Guru
Я смотрел все игры Юты в плей-офф. Почему бы не прокомментировать остальные игры с Хьюстоном а также серию с Голден Стейт?

| К записи в блоге Double Team
0

Это, наверное, хорошо, когда поражения не расстраивают. Надо думать, результаты грядущего чемпионата тоже не сильно огорчат.

| К записи Зеленое зло
0

Guru
«Для Кириленко стало привычным делом отсидеть всю четвертую четверть на скамейке.»
Есть ли факты, подтверждающие этот тезис? Юту смотрю регулярно, с ним не согласен.

| К записи Зеленое зло
0

Guru
Видимо, чем-то отличается, раз в старте выходит Кириленко, а не Харпринг.

| К записи Зеленое зло
0

И пардон за занудство, но отсюда
«Льюис за лето научитЬся»
мягкий знак уберите, глаза режет.

| К записи Зеленое зло
0

Я бы все-таки отделял игроков, которые не оправдали ожиданий из-за травм от просто переоцененных. А так конечно интересно, спасибо.