«ЦСКА противник для динамовцев знаковый, напоминающий еще об одной неприятности, традиции, согласно которой победить армейцев дома им не удавалось с 2001 года.» Умники. 2:1 в 2006, 1:0 в 2007.
Ringo_56 А где вы прочитали, что АНК валил вину за поражение на судей? По судейству он высказался в ответ на вопрос, почему занервничал Данни. Не надо фантазировать и приписывать людям слова, которых он не произносили.
«ЦСКА противник для динамовцев знаковый, напоминающий еще об одной неприятности, традиции, согласно которой победить армейцев дома им не удавалось с 2001 года.»
Умники. 2:1 в 2006, 1:0 в 2007.
> И ГДЕ вы это прочитали? Вы напрасно думаете, что традиция закусывать крепкие алкогольные напитки - предрассудок.
Ringo_56
А где вы прочитали, что АНК валил вину за поражение на судей? По судейству он высказался в ответ на вопрос, почему занервничал Данни. Не надо фантазировать и приписывать людям слова, которых он не произносили.
F