а это «свисти свистун, чо ждешь» «ну свисти давай э.. свсистун» так там добавлено было 7 минут, а этот на 5ой уже орёт 2 минуты «свисти свистун» без комментариев, вон с пляжа.
«Но 30-летний дядька в клубном шарфе смотрится, как дурак.» хахаха таких дураков - пруд пруди. Мы тут недавно в теннис играли, время заканчивается - приходят ребятки после нас: такие в шарфиках манчестеров, еще в каких-то, с длинными волосами, в черных пальто и шляпах таких черных, ну короче задроты конкретные, ну или Толкиенисты или как там их... бесформенные, с грязными волосами. У чувака в чехле одна теннисная ракетка и еще 3 меча деревянных (по-моему деревянных), откуда такие тока берутся, кто их таких рожает... непонятно мне. А толстячок лофт похоже опять отхватил по башке в Питере и судя по его посту далеко не раз :)))
если бы ты не за педо раньше глорил и хотя бы немного интересовался историей команды за которую решил «поболеть», пока педо во втордиве, то знал бы кто на кушетке лежит.
не переживай камрад, до след года потерпите. Вы конечно заслужили, но гадский спортак каким-то непостижимым образом залез в тройку, проиграв всем конкурентам прямым.
хачовский стиль. я прав, обезьяна?
надо на плюсе написать, что за фигня. Дайте комментить профи, а не глорам Арсенала.
а это «свисти свистун, чо ждешь» «ну свисти давай э.. свсистун»
так там добавлено было 7 минут, а этот на 5ой уже орёт 2 минуты «свисти свистун»
без комментариев, вон с пляжа.
что за коммент на плюсе был? животное какое-то, набрали по объявлениям болельщиков клубов разных и дают им комментировать. Позорище.
«Но 30-летний дядька в клубном шарфе смотрится, как дурак.»
хахаха
таких дураков - пруд пруди. Мы тут недавно в теннис играли, время заканчивается - приходят ребятки после нас: такие в шарфиках манчестеров, еще в каких-то, с длинными волосами, в черных пальто и шляпах таких черных, ну короче задроты конкретные, ну или Толкиенисты или как там их... бесформенные, с грязными волосами. У чувака в чехле одна теннисная ракетка и еще 3 меча деревянных (по-моему деревянных), откуда такие тока берутся, кто их таких рожает... непонятно мне.
А толстячок лофт похоже опять отхватил по башке в Питере и судя по его посту далеко не раз :)))
кореш лофта не Зенитовских ветках... Или это Лофт так под своими двойниками друзей наживает своему любимому клубу. Наверное, второе.
я знаю. Забавно читать каменты от таких глоров.
если бы ты не за педо раньше глорил и хотя бы немного интересовался историей команды за которую решил «поболеть», пока педо во втордиве, то знал бы кто на кушетке лежит.
test
не переживай камрад, до след года потерпите. Вы конечно заслужили, но гадский спортак каким-то непостижимым образом залез в тройку, проиграв всем конкурентам прямым.