Рейтинг на сайте 3050  Место 20677
Трибуна Пользователь
Комментарии1346
Статусы0

Юрген: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Юрий Владимирович
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Приехал, получил подъемные, вскоре перешел в следующий клуб. Если засветится на ЧМ, то снова провернёт этот трюк.

Агентские, подьемные, з/п за полгода. Интересно сколько в сумме натекло? Миллионов 5 или 10?

Дании приготовиться. Скоро Гренландию надо бы в состав США включить. Интересно, что на это скажут скандинавские лыжники и биатлонисты?

Проверь, но только после того как научишься читать внимательно. Каким вопросом задавался имярек? "Я что-то ни одного государства не знаю, которые плохо жили будучи союзниками сша".
Ответ: Гаити.
Гаити, будучи союзником США живёт плохо. Очень плохо. Запредельно плохо. Возможно одна из худших стран в мире по уровню жизни. Являются они вассалом США? Да. У тебя ещё какие-то вопросы остались?

Это говорит лишь о вашей слабой эрудиции. Предлагаю для начала прочитать о Гаити.

| К записи в блоге Антиопта
+12

Плоскина из Черноморца забил 23 пенальти подряд и владел рекордом СССР по этому показателю. Как раз отраженный Дасаевым пенальти прервал эту серию.

Что такое счастье - это каждый понимал по своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной. (с)
"Чук и Гек" А.Гайдар