ой а можно я тоже буду «толкователем символов». Только не эфемерных. Так, вот... мы, толкователи символом, утверждаем, что когда Игорь Порошин дает пессимистичные прогнозы на ЛЧ для какого то итальянского клуба, то этот клуб выигрывает ЛЧ. Как автор сел в лужу с бездарным Анчелотти и бездарным Пиппо Индзаги мы вес помним ;) Аминь
«Или, наконец, остаться дома на матч «Юнайтед» и «Сити». Там все включено, там все гарантировано.» Игорь, а вас, как любителя кальчо, не выворачивает на такой игре? 4-3 и два гола на 90-й минуте. И конечно же победный мяч забивает тот самый Оуэн. Видимо, сентиментальные люди должны прослезиться. Тот факт, что 90% электората нравится этот «дыр-дыр» не делают это шоу искусством. У нас на телевидении рекордные рейтинги бьет юбилей Петросяна - вот АПЛ из этой же линии ИМХО.
«В чем была их радость и переживание? В том, что они в течение полутора часов наблюдали, как их любимая команда пытается протолкнуться через 10 мужиков, почти весь матч (так ведь? я всей игры не видел) стоявших в своей штрафной? Согласитесь, не самое изысканное зрелище. » это вообще интересно. Не видя игры делать такие выводы. Не так, я игру смотрел. И Болонья в своей штрафной не стояла, а в конце игры дважды могла и забить даже.
автор в прошедшее воскресенье был национальный траур по семи погибшим итальянским солдатам в Афганистане. Было рекомендовано, особенно жителям крупных городов, как Милан и Рим, воздержаться от посещения увеселительных мероприятий, к коим относится и футбольный матч. Многие вняли этой рекомендации
а точно ли Феррара на фотке? А то после случая с Аллегри, ну мало ли :) навоша проверил, рылся ли?
ой а можно я тоже буду «толкователем символов». Только не эфемерных. Так, вот... мы, толкователи символом, утверждаем, что когда Игорь Порошин дает пессимистичные прогнозы на ЛЧ для какого то итальянского клуба, то этот клуб выигрывает ЛЧ. Как автор сел в лужу с бездарным Анчелотти и бездарным Пиппо Индзаги мы вес помним ;) Аминь
мои поздравления английскому быдлу ;)
28 спустя. таких как ты уже не нужно убеждать, их нужно пристреливать ;) Извини, но ты забавен и к сожалению заразен, гопничек
20 000 ровно пришло. Значит действительно работы были по ремонту
ну еще бы в Кальяри не было аншлага. А вот в Риме было 33 тысячи, аж на 7 тысяч меньше чем в среднем.
«Или, наконец, остаться дома на матч «Юнайтед» и «Сити». Там все включено, там все гарантировано.»
Игорь, а вас, как любителя кальчо, не выворачивает на такой игре? 4-3 и два гола на 90-й минуте. И конечно же победный мяч забивает тот самый Оуэн. Видимо, сентиментальные люди должны прослезиться.
Тот факт, что 90% электората нравится этот «дыр-дыр» не делают это шоу искусством.
У нас на телевидении рекордные рейтинги бьет юбилей Петросяна - вот АПЛ из этой же линии ИМХО.
«В чем была их радость и переживание? В том, что они в течение полутора часов наблюдали, как их любимая команда пытается протолкнуться через 10 мужиков, почти весь матч (так ведь? я всей игры не видел) стоявших в своей штрафной? Согласитесь, не самое изысканное зрелище. »
это вообще интересно. Не видя игры делать такие выводы. Не так, я игру смотрел. И Болонья в своей штрафной не стояла, а в конце игры дважды могла и забить даже.
зато имеет к рекордно низкой цифре 35713, на которой делается акцент в статье.
нужно посмотреть на 4,5 домашних матча, а потом делать выводы уже
автор
в прошедшее воскресенье был национальный траур по семи погибшим итальянским солдатам в Афганистане. Было рекомендовано, особенно жителям крупных городов, как Милан и Рим, воздержаться от посещения увеселительных мероприятий, к коим относится и футбольный матч. Многие вняли этой рекомендации