Рейтинг на сайте 5  Место 293244
Трибуна Пользователь

А для бакинских армян - Баку было не родной землей? Их не просто оттуда вытеснили, а резали в их же домах. Или это другое?

60 на 40 - это тоже большинство. И 40% было на прилегающих территориях, которые относятся к равнинному Карабаху, на территории по границам самой НКАО не было и 20%. Скатывайся дальше до оскорблений, показывай себя.

Вытеснение армян оттуда началось гораздо раньше и длилось почти весь период существования Советского Союза. А конфликт народов начался после Сумгаитской резни. Первая Карабахская война явилась следствием этого. А ее следствием невозможность жизни азербайджанцев на территории НКАО. Ты написал, что подавляющее большинство армян там из-за того, что азербайджанцев вытеснили в годы первой карабахской войны - это полная чушь. Подавляющее большинство армян там было и в 1916 и в 1924 и даже в 1988 году. И кто из нас бредоносец?

До Бакино-Сумгаитской резни, там было 40% Азербайджанцев. Кто пролил кровь первый и виноват в том, что совместное проживание стало невозможным?
Помоги себе сложить 2+2.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+11

Можешь дальше закрывать глаза на блокаду 120 тысяч людей, в том числе людей пожилого возраста и детей. Но это не значит, что молчать и быть трусами должны быть все. Карен - молодчина!

На территории НКАО в составе СССР в момент образования государства было соотношение армян-азербайджанцев 80 на 20% соответственно. К распаду СССР соотношение стало 60 на 40. Так кто кого вытеснил, умник?

| К записи в блоге Passive Aggressive
-1

Кто ставит + этому, у вас с головой все впорядке? Особенно после предложения и фотки с пальцем в попе. Автор шизофреник)