Рейтинг на сайте 26  Место 195626
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

RDvL

Дата регистрации 10 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Чё щенок под ником "Иводзима", признаться честно, без виляний и отмазок , что твой сегодняшний прогноз - это уровень бездарь и ноль - слабо?!
Мои посты, где я тебе всё уже сказал и ты сам ответил и завязался диалог - ты тупо потёр, а меня забанил (кто эту беседу видел - те в курсе)!!
Ну и как тебя после этого назвать можно? Ссыкло, трус или попросту звездобол...? Если ты сначала бравируешь, а потом тупо сливаешься, всех банишь и лепишь отмазки - так кто ты? А?

Мячи говно полное! Вот такой для АПЛ и подобного типа мячи были самыми лучшими - soccerballworld.com/images/BallNikeHIVIS90BArclay.jpg

Те кто такие логотипы придумывает, видимо башкой совсем не думают!! Исполнение надписи "Альметьевск" просто за гранью...здравого смысла. Быка можно было изобразить менее детальным, но например контурным и четко выразительным, а также легко узнаваемым и рисуемым. А так выглядит - как будто его ребёнок в картинках из набора "Майкрософт Ворд" вставил внутрь щита, причем криво косо и не по размеру... и нафига там вообще у его копыт - шайба?! Она просто теряется... Мда... слов нет.

Друзья