Рейтинг на сайте 84  Место 128623
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

chipa: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Игрок совершенно сумасшедший! Набор качеств выдающийся. Наиболее близкий по характеристикам из топовых к нему игроков это Варан.

| К записи в блоге Open the Doors
0

Схема нарисована неверно. Это было 3-5-2 с "мерцающим" нападающим Миранчуком. В полузащите нижний Тарасов, правее Оздоев, левее Шатов. При этом у Шатова движение обширнее (смещения левее иивыше), а Оздоев смещается ближе к центру, где помогает Тарасову. Без картинок описать это в деталях сложно, но упрощённо суть такова.

| К записи в блоге Липучая мышь
0

Согласен с автором практически по всем пунктам, будучи на Камп Ноу удивился кпк же здесь тихо, почти "мёртво"... Причем ощущения одинаковые и в VIP-ложе, и на обычных местах. Может быть надо было идти за ворота, но не уверен, что атмосфера есть даже там. С другой стороны был на матче гандбольной Барсы в ЛЧ, и там было классно. Поразило, что когда стоял в очереди за билетом, ко мне подошёл местный, поняв что я иностранец (я на кривом испанском спрашивал в какой сектор лучше купить), и просто подарил билет на матч, сказав: "Хорошо сходить на игру". Ощущения и от матча, и от людей были отличными - публика знает всех своих и понимает гандбол!
Другое дело, что это проблема не только Испании. В той же Англии, Эмирейтс не сравнить с Хайбери, на Олд Траффорд туристов очень много, из лидеров отличается в лучшую сторону только Ливерпуль. Лучшее сочетание лично для меня локальные команды от низа ПЛ до Лиги1, где стадионы от 14 до 30 тысяч и заполняются от 70% и более. Если же ты в теме того, кто играет, у тебя есть местные знакомые, чувствуешь весь контекст, то вообще становишься не зрителем, а участником.

Запомните парня, который сегодня сделал дубль за Суонси - Макбёрни, это был его дебют в первой команде, 20 лет, настоящий нападающий, с ударом и чутьём. Его постепенно подводят к основе, но к зиме может стать постоянным игроком ротации и в матчах АПЛ.

Совершенно с Вами согласен. Более того, сильно удивляюсь, когда говорят, что допинг не нужен в синхронном плавании, - ведь как раз там он ещё как нужен!

Спорное мнение, в парусном спорте, гольфе, стрельбе и так далее, допинг помогает примерно так же как и в футболе, то есть не столь существенно. Что, впрочем, не отменяет его присутствия и значения во всех этих видах, включая футбол.

Тема очень сложная: с одной стороны представители олимпийских видов заслуживают большего внимания, уважения и денег; с другой - такой конкуренции как в футболе нет ни в одном другом виде спорта. Истина где-то в середине, но в этом споре подавляющее большинство занимают одну из крайних точек.

Очень интересный состав, вызваны те, кто действительно в хорошем состоянии именно сейчас. Наконец Фагнер, отличный сезон проводит. А то, что пишут про Китай, хочется сказать - "шашечки или ехать" . Ренато Аугусто на Олимпиаде видели?

Тут сложно судить, что считать достойным включения в Игры. Однако ясно, что программа Олимпиады невероятно раздута.

Прекрасный вид, и действительно много детей занимается. Попробуйте сыграть, вид крайне сложный. Сам не занимаюсь, но после пары проб понял насколько это сложно.