Может Вы и правы, но мне так не кажется. С другой стороны может лучше, чтобы кто-нибудь из тройки ПСЖ, Юве или Арсенал попался, тогда давления будет меньше. Мол, если проиграют, то и не страшно, а если выиграют - то герои.
По возрастающей по степени сложности: ПСВ, Рома, Бенфика, Арсенал, Ювентус, ПСЖ. Со всеми будет непросто, но со всеми, кроме ПСЖ шансы есть. Ювентус - команда качественная, но не выдающаяся, а Арсенал - может у кого угодно выиграть, но может и кому угодно проиграть.
Может Вы и правы, но мне так не кажется.
С другой стороны может лучше, чтобы кто-нибудь из тройки ПСЖ, Юве или Арсенал попался, тогда давления будет меньше. Мол, если проиграют, то и не страшно, а если выиграют - то герои.
По возрастающей по степени сложности: ПСВ, Рома, Бенфика, Арсенал, Ювентус, ПСЖ.
Со всеми будет непросто, но со всеми, кроме ПСЖ шансы есть. Ювентус - команда качественная, но не выдающаяся, а Арсенал - может у кого угодно выиграть, но может и кому угодно проиграть.
А мне как раз в 2008 форма совсем не нравилась