Бугага, на развитие футбола,тупо пилят бабло и все дела и Гершкович делится конечно с Толстых и прочими товарищами, чтобы его начинания ненормальные поддерживали.
Нужен пересмотр, как селекционной политики, так и игровой модели и стиля. Я довольно долго твердил, что было бы разумно взять немца или итальянца(лучше последнего с точки зрения более утонченной игры) тренера, чтобы наладить игру в обороне. На данный конкретный момент, как в игре вчерашней не хватает баланса в линии обороны, нет в составе опорника(Кариока дно, его за опорника не считаю) или в центре обороны пусть на одной позиции сильного игрока, бардак и колбасит всю линию защиты. Тоби должен был уравновесить оборону. Боккетти и качественный партнер, плюс Глушаков приличный кулак в обороне образуют, а когда надо меньше пахать сзади, Паршивлюк и ДК играют спокойней и гораздо уверенней, а вместо усиленного центра обороны лишились еще и итальянца. Я кстати за покупку возрастных, да, тех же итальянцев, нет, пусть в основе будет пара молодых, скажем Боккетти и Тоби или Таски, как вариант, а под ними возрастные Каннаваро Паоло и Гамберини например, пусть лучше будут такие мастера возрастные, которые выйдут при необходимости и ниже определенного уровня не опустятся. Чем мариновать этих перспективно-бесперспективных Брызгалова, Сухи, Инсауральде, да, того же отданного в аренду Пареху. На краях обороны школа навыращивала море игроков, да и есть 4 паспорта опытных. Полузащиту бы примерно раз в полгода обновлял более сильным игроком точечно и молодым перспективным игроком из той же Южной Америки, в атаке примерно тоже самое можно делать со скидкой на количество, отдали основной обоймы напа, взяли замену, если не критично взяли игрока на перспективу и обкатывайте помаленьку. Тут в целом, если будет определенная селекционная работа проведена до конца, в том смысле, что команда всё-таки во всех линиях грамотно укомплектуют, тот же Манчини не станет канючить много игроков. Одно дело Спалетти, когда у него много игроков возврастных, в центре нападения деревья и он требует усиления качественного, и то последнее окно по скромному проходит, если только с форвардом не взорвут рынок.. А у Спартака команда то довольно молодая, ну, не возрастная по крайней мере и не думаю, что будут огромные требования. Скажет нужен тот, так сам Манчини еще и своим именем, которое по солидней чем у того же Спалетти, сможет игрока завлечь. В общем Манчини, как вариант мне лично интересен, может лучше был бы аналог Кучука из постсоветского пространства, но под того же Кучука серьезного игрока из Европы не позовешь, а под Манчини вполне.
В РФ свободных тренеров нормальных нет. При Федуне всегда будет говорящая голова, сильный руководитель ему не нужен. Вчера от трансферов отстранили Попова, из-за конфликта с Карпиным. Трансферами рулит Челоянц на данный момент. Основной причиной такого решения является, вроде как неудача в покупке центрального защитника в пару к Боккетти, на данный момент и исправить её за оставшийся период времени, призван Челоянц. Так-что спортдир на полпути из клуба. Правда теперь "Дамоклов меч" над головой, уже самого Валеры застыл. Не исключаю практически полную реструктуризацию, кого-либо из знакомцев Челоянца поставят спортдиром, перетрясут селекционный отдел. К тому же - это он отличившихся сегодня армянов трансферы курировал, значит в фаворе у барина. Быстро справят контракт с Манчини, условно Фе даст необходимую сумму денег, через агентов того же Трабукки или Сафонова, выйдут на агента Манчини и за пару дней ударят по рукам, но опять-таки, если Федун даст денег. Говорящей головой оставят Асхабадзе. Как-то так. Один из вариантов развития событий. Если пробивают по Манчини, значит пробивают серьезно, данная новость точно не утка. Не будет итальянский известный журналюга с приличной репутацией, как Пальмери, постить утку через несколько часов после вылета из ЛЕ. Я сильно сомневаюсь, что он вообще интересовался, как мы сыграли.
Санкт-Галлен не причем. Просто в играх на вылет в еврокубках играть полудублем - это дёрганье судьбы за яйки и она возвращает долги, выпустил бы в Швейцарии основу, которая почти додавила Рубин в Черкизово, выиграй спокойно в пару мячей пока команда на ходу и дома играй спокойно с серьезным гандикапом, плюс к Амкару команда на подъёме после победы подойдёт. Но нет Валера придумал ротацию, проявив тем самым неуважение к сопернику, хотя 100500 раз говорилось, что применять ротацию, если у команды не отлаженная игра нельзя, собьешь игровой ритм командный. В общем футбольной бог вернул должок сторицей. Помимо этого, как в последствие выяснилось Боккетти был не только лидером обороны, но и команды в целом, что также внесло свою лепту.
У Спартака вполне нормальный и качественный состав. Поставь во главе нормального тренера. Купи Барриоса с Озбилизом в июне, плюс добавь к ним условного Альдевейрельда и здорового Боккетти, верни в рамку Диканя или купи нормального кипера лега, условного Муслеру из Галатасарая, хотя он дорогой, в общем качественного лега воротчика найти не проблема и команда способная бороться за золото есть. Глушаков, как влитой вписался, Коста тоже. Игроки у нас хорошие. Проблема не в них, если тренер проигрывая в Перми делает всего одну замену по ходу матча, значит он просто расписывается в своей несостоятельности и неумении изменить ход игры. Он мог изменить игровую модель сыграв в двух форвардов, мог выпустить Биляша вместо провалившего игру Озбилиза. Сделать рокировку убрав кривоногого Инсауральду и поставив правым центральным Кариоку, передвинув Карлоса, но он поменял Мовсисяна на Барриоса и всё.
Бердыев заработавший больше 7 миллионов евро в прошлой ЛЕ смеётся в голос.)))) Спартак в ЛЧ заработал 14, прям колоссальная разница.=) Очень не выгодно в ЛЕ играть - поднимать рейтинг клубный, страны, раскручивать бренд, плюс год за годом Платини наращивает прибыли от ЛЕ, чтобы поднимать к турниру интерес. 3 миллиона на проезд чего евро штоле???))))) Если так, тогда жжешь мужик.)))))
Изначальный источник Танкреди Пальмери. Этот вроде серьезный дядька туфту не гонит, журнализд Симонов его твиты часто копирастит.)))) https://twitter.com/tancredipalmeri/status/373204369962831872
Да, не в этом суть, я к тому, что в отличии от Карпина Манчини трофеи брал с 4 разными командами в более серьезном чемпионате, а то тут их равнять удумали. Среди топовых Манчини может и не очень, но для Спартака более чем.
Опять под кокаином что ли?))))
Бугага, на развитие футбола,тупо пилят бабло и все дела и Гершкович делится конечно с Толстых и прочими товарищами, чтобы его начинания ненормальные поддерживали.
Мысль подобную уловил, что о ней думаю, описал в ответе на другой пост выше.=)
Нужен пересмотр, как селекционной политики, так и игровой модели и стиля.
Я довольно долго твердил, что было бы разумно взять немца или итальянца(лучше последнего с точки зрения более утонченной игры) тренера, чтобы наладить игру в обороне. На данный конкретный момент, как в игре вчерашней не хватает баланса в линии обороны, нет в составе опорника(Кариока дно, его за опорника не считаю) или в центре обороны пусть на одной позиции сильного игрока, бардак и колбасит всю линию защиты.
Тоби должен был уравновесить оборону.
Боккетти и качественный партнер, плюс Глушаков приличный кулак в обороне образуют, а когда надо меньше пахать сзади, Паршивлюк и ДК играют спокойней и гораздо уверенней, а вместо усиленного центра обороны лишились еще и итальянца.
Я кстати за покупку возрастных, да, тех же итальянцев, нет, пусть в основе будет пара молодых, скажем Боккетти и Тоби или Таски, как вариант, а под ними возрастные Каннаваро Паоло и Гамберини например, пусть лучше будут такие мастера возрастные, которые выйдут при необходимости и ниже определенного уровня не опустятся. Чем мариновать этих перспективно-бесперспективных Брызгалова, Сухи, Инсауральде, да, того же отданного в аренду Пареху. На краях обороны школа навыращивала море игроков, да и есть 4 паспорта опытных.
Полузащиту бы примерно раз в полгода обновлял более сильным игроком точечно и молодым перспективным игроком из той же Южной Америки, в атаке примерно тоже самое можно делать со скидкой на количество, отдали основной обоймы напа, взяли замену, если не критично взяли игрока на перспективу и обкатывайте помаленьку.
Тут в целом, если будет определенная селекционная работа проведена до конца, в том смысле, что команда всё-таки во всех линиях грамотно укомплектуют, тот же Манчини не станет канючить много игроков. Одно дело Спалетти, когда у него много игроков возврастных, в центре нападения деревья и он требует усиления качественного, и то последнее окно по скромному проходит, если только с форвардом не взорвут рынок.. А у Спартака команда то довольно молодая, ну, не возрастная по крайней мере и не думаю, что будут огромные требования. Скажет нужен тот, так сам Манчини еще и своим именем, которое по солидней чем у того же Спалетти, сможет игрока завлечь.
В общем Манчини, как вариант мне лично интересен, может лучше был бы аналог Кучука из постсоветского пространства, но под того же Кучука серьезного игрока из Европы не позовешь, а под Манчини вполне.
В РФ свободных тренеров нормальных нет.
При Федуне всегда будет говорящая голова, сильный руководитель ему не нужен. Вчера от трансферов отстранили Попова, из-за конфликта с Карпиным. Трансферами рулит Челоянц на данный момент. Основной причиной такого решения является, вроде как неудача в покупке центрального защитника в пару к Боккетти, на данный момент и исправить её за оставшийся период времени, призван Челоянц. Так-что спортдир на полпути из клуба. Правда теперь "Дамоклов меч" над головой, уже самого Валеры застыл. Не исключаю практически полную реструктуризацию, кого-либо из знакомцев Челоянца поставят спортдиром, перетрясут селекционный отдел. К тому же - это он отличившихся сегодня армянов трансферы курировал, значит в фаворе у барина. Быстро справят контракт с Манчини, условно Фе даст необходимую сумму денег, через агентов того же Трабукки или Сафонова, выйдут на агента Манчини и за пару дней ударят по рукам, но опять-таки, если Федун даст денег. Говорящей головой оставят Асхабадзе. Как-то так. Один из вариантов развития событий. Если пробивают по Манчини, значит пробивают серьезно, данная новость точно не утка. Не будет итальянский известный журналюга с приличной репутацией, как Пальмери, постить утку через несколько часов после вылета из ЛЕ. Я сильно сомневаюсь, что он вообще интересовался, как мы сыграли.
Санкт-Галлен не причем.
Просто в играх на вылет в еврокубках играть полудублем - это дёрганье судьбы за яйки и она возвращает долги, выпустил бы в Швейцарии основу, которая почти додавила Рубин в Черкизово, выиграй спокойно в пару мячей пока команда на ходу и дома играй спокойно с серьезным гандикапом, плюс к Амкару команда на подъёме после победы подойдёт. Но нет Валера придумал ротацию, проявив тем самым неуважение к сопернику, хотя 100500 раз говорилось, что применять ротацию, если у команды не отлаженная игра нельзя, собьешь игровой ритм командный. В общем футбольной бог вернул должок сторицей.
Помимо этого, как в последствие выяснилось Боккетти был не только лидером обороны, но и команды в целом, что также внесло свою лепту.
У Спартака вполне нормальный и качественный состав.
Поставь во главе нормального тренера.
Купи Барриоса с Озбилизом в июне, плюс добавь к ним условного Альдевейрельда и здорового Боккетти, верни в рамку Диканя или купи нормального кипера лега, условного Муслеру из Галатасарая, хотя он дорогой, в общем качественного лега воротчика найти не проблема и команда способная бороться за золото есть.
Глушаков, как влитой вписался, Коста тоже.
Игроки у нас хорошие.
Проблема не в них, если тренер проигрывая в Перми делает всего одну замену по ходу матча, значит он просто расписывается в своей несостоятельности и неумении изменить ход игры. Он мог изменить игровую модель сыграв в двух форвардов, мог выпустить Биляша вместо провалившего игру Озбилиза. Сделать рокировку убрав кривоногого Инсауральду и поставив правым центральным Кариоку, передвинув Карлоса, но он поменял Мовсисяна на Барриоса и всё.
Бердыев заработавший больше 7 миллионов евро в прошлой ЛЕ смеётся в голос.))))
Спартак в ЛЧ заработал 14, прям колоссальная разница.=)
Очень не выгодно в ЛЕ играть - поднимать рейтинг клубный, страны, раскручивать бренд, плюс год за годом Платини наращивает прибыли от ЛЕ, чтобы поднимать к турниру интерес.
3 миллиона на проезд чего евро штоле???)))))
Если так, тогда жжешь мужик.)))))
Изначальный источник Танкреди Пальмери.
Этот вроде серьезный дядька туфту не гонит, журнализд Симонов его твиты часто копирастит.))))
https://twitter.com/tancredipalmeri/status/373204369962831872
Да, не в этом суть, я к тому, что в отличии от Карпина Манчини трофеи брал с 4 разными командами в более серьезном чемпионате, а то тут их равнять удумали.
Среди топовых Манчини может и не очень, но для Спартака более чем.