Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии709
Статусы0

Буратина: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 47
Читает блоги

Администратор, а за что мне «забанен доступ»? За критику армейцев? Не превышаете ли Вы свои служебные полномочия, насяльника?
Распиаренный российскими журналистами вратарь среднего уровня, обладающий неуровновешенной психикой и скромными антропометрическими данными, поверил журналюгам, и решил что он звезда.
В любом профессиональном футбольном клубе он был бы оштрафован за такие высказывания, да еще, в догонку, и лигой.
Посмотрим как себя проявит в профессиональном плане «профессиональный футбольный клуб».
А Акинфееву удачи и пожелание снять корону -а то она из картона и прыгать за мячом мешает

Судя по поведению подруги, надо было вйти с майками с надписью «команда подруги Бриджа»

У РФС. Абрамович больше не дает

Ну уходит и уходит. Вполне ожидаемо - бабла нет и не больше не будет (это с одной стороны), результата нет, и фиг знает когда будет (это с другой стороны).

Мне вот что интересно - Катанаева никто не избирал и не назначал представителем Спартака. Он сам себя назначил и сам так решил. А вот как с остальными представителями команд? такие же самоназначенцы?

На Ваши преположения, Юрий, очень точно ответил Вадим Евсеев после игры с Уэльсом

одно дерьмецо похвалило другое

Эта «замечательная» фориа как никогда соответствует «замечательной команде. Ну что же, г.....ы должны играть в г...е

да ну нафиг, никому он не нужен