Рейтинг на сайте 1  Место 380890
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

тот самый/////: комментарии

Дата регистрации 2 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

полюбому Иванов замена широкава, конечно игрок он медленный, но остальное: пас, удар, видение поля, техника, замах, все это на высшем уровне. надо вызывать.

если пирожки булочки гамбургеры не бросали то болельщикам терека нечего бросать, даже бутылку с водой не разрешают на стадион

затраты на билеты беру на себя! 10 человек без проблем

город грозный очень гостеприимный! Когда видишь приезжих это только радует!

честно в грозном все просто, в плане организации и в плане безопасности, структуры без вредных привычек, конечно проверяют, сигареты такое проверяют на стадион не разрешают. за подобный поступок кадыров морально уничтожил бы! приходити на футбол грозный! не важно кавказец или славянской внешности! спокойно можно футбол посмотреть! всех приглашаю!

а как вы думаете терек будет претендовать на еврокубки в этом сезоне? или как обычно выйдет из борьбы

исход матча решил тараканы в голове черчесова