Трибуна Пользователь

Комментарии | 33 |
Статусы | 0 |
Оптимистка05даг
Дата регистрации | 19 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 33 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Много переживаний , много нервов потрачено , , Сегодня Анжи играет с Краснодаром ! Ребята вся надежда на вас ! На Анжи=Арене около 30 тысяч мест ( точно не знаю сколько я там не была ) , он бывает полным , значит столько людей объединяет футбол , болеют за футбол , не лишайте нас этой радости , играйте и выигрывайте !! Пусть фортуна сегодня улыбнется нам ! На все воля всевышнего , зажмем кулаки и будем болеть , Удачи тебе Анжи , удачи тебе родной !!!
Не с этого надо начинать . тем более если не видели сам матч , а с того что могли болелы Ростова вести себя адекватно !! если фанаты дебилы тут уже никакие преграды и расстояние не помогут ! Тем более на Анжи- Арене таких инцидентов раньше не было!
Испугавшись что все медали и вправду достанутся Анжи . вверху постарались , чтоб Анжи избавился от дорогих футболистов , потому что 1-2-3 место должен занимать не кавказский клуб "Недовольный решением судьи , Бердыев сказал ,-" вы хоть скажите какие места мы должны занимать " Если бы политика не вмешалось бы, где и какое место заняло Дагестанский клуб ! Неспроста Сулейманов поменял тогда курс .