Трибуна Пользователь

Комментарии | 39 |
Статусы | 0 |
тучка: комментарии
Дата регистрации | 18 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 39 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 18 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Ну здесь как раз всё более менее ясно. Робин решил завершить карьеру,а Алёна продолжить. Вот и расстались. Жаль, отличный дуэт потеряло ФК
Да, фигуристок одиночниц у нас сейчас очень много как никогда.Это безусловно создаёт им мотивацию, но ещё больше , как мне кажется, и нервирует. Значит на вершине окажется тот кто стабилен и с крепкими нервами. Удачи им всем всем.
Альбина тогда на всю страну в передаче у Губерниева сказала,что чиста и у меня нет оснований ей не верить. Она очень честный человек. хотя и закрытый
Вот так почитаешь комментарии, и думаешь откуда же столько злобных людей? Нет бы порадоваться за тренера и ученицу, которые принесли стране первую золотую медаль олимпиады, а они их вместе с медалью в грязь втаптывают.
Да , могла бы быть и другая олимпийской чемпионкой, но именно Аделина смогла это сделать на тот момент времени.
А не нравится ФК зачем тогда его смотреть? Гадко и противно читать некоторые высказывания, я уж молчу о том , как обидно спортсменам это творчество читать(((
Да кроме её у нас и нет никого в женском биатлоне. Здоровья и удачи Оле на следующий сезон.
Дима неприятно удивил...Лучше бы делом доказал. Плохому танцору всё мешает. Не профессиональное высказывание какое то.
А кому он нужен?
А у нас здесь не чемпионат по разгадыванию кроссвордов
Я бы посоветовала Аделине не читать всё подряд, а отделять мух от котлет))). Она ОЧ и это главное, а любителей облить дерьмом причём просто так, ни за что, всегда найдётся. Чувствуется характер у девочки есть, мододец, может постоять за себя. Как здорово, что у нас сейчас в ФК так много хороших девочек!
Что то я не догоняю. А если федра не даст добро, им что же вместе не дадут кататься?