Я очень верил В Плющенко! Да он легенда! Легендарная личность. Но на эту ситуацию нужно взглянуть с разных сторон. 1. Не дай бог у него травма. Здоровья ему. 2 спортивная составляющая, я думаю Плющенко взяли как раз для индивидуального выступления. Потому что он мог стабильно откатать 4 раза. Командный турнир он конечно нужен, но насколько я помню в сумме Команда Ваиграла 10 очков, получается, даже Валуев мог стать в команде ОЧ. Поэтому все ждали индивидуального выступления. Если взглянуть с этой стороны, то должны были брать Ковтуна или кто там был на Европе 2 ым. 3. Повторюсь 2 пункт имеет смысл быть если у Плющенко сейчас нет травмы или что то другое. Или он поехал на ОИ уже с болезненными ощущениями! В итоге просто поздравляю Плющенко с Олимпийской медалью!!!
После нескольких позитивов иностранных спортсменов, начались обмороки и массовые сходы, простуды. Как думаете в этом есть связь?
Мечты!!!
Давайте радоваться за шорт-трек!!!
Вам Путин по 2 миллиарда посылает, Вам мало поддержки? Без наших денег на олимпиаду бы не доехала
Нет
Что то силенок нет(((((
У кунковой лыжи просто стояли
Я очень верил В Плющенко! Да он легенда! Легендарная личность. Но на эту ситуацию нужно взглянуть с разных сторон.
1. Не дай бог у него травма. Здоровья ему.
2 спортивная составляющая, я думаю Плющенко взяли как раз для индивидуального выступления. Потому что он мог стабильно откатать 4 раза. Командный турнир он конечно нужен, но насколько я помню в сумме Команда Ваиграла 10 очков, получается, даже Валуев мог стать в команде ОЧ. Поэтому все ждали индивидуального выступления. Если взглянуть с этой стороны, то должны были брать Ковтуна или кто там был на Европе 2 ым.
3. Повторюсь 2 пункт имеет смысл быть если у Плющенко сейчас нет травмы или что то другое. Или он поехал на ОИ уже с болезненными ощущениями!
В итоге просто поздравляю Плющенко с Олимпийской медалью!!!
Это Россия детка. Только у нас ехав по встречной линии тебе могут въехать сзади))))