ExtratimeTV.Ru: матчи чемпионата мира-2014 в формате HD. 100% рабочие ссылки от профессионалов. Прямые видео трансляции матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы, чемпионатов Англии, Италии, Германии, Франции и Испании, «топовые» поединки голландского, португальского и шотландского первенств, Copa Libertadores. Видеообзоры матчей в высоком качестве (не ниже 720i). Спортивная аналитика.
Обмен со всеми тематическими сайтами, невзирая на показатели пузомерок! Футбол онлайн. Спортивное видео. Хоккей онлайн. Прямые трансляции спорта. Чемпионат по футболу. Кубок мира онлайн. Бундеслига. Серия А. Примера. Результаты матчей. Премьер-лига. РФПЛ. Все голы. Видео голов. Обзор тура. Спутниковые каналы бесплатно. Программы для просмотра трансляций. Результаты матчей.
Красиво. Трогательно. Едва не пустил слезу (про себя). Руководство клуба, приобретя "по дешевке" капризных игроков, полагало, что сделало все для золота? Глупости. Селекция должна быть "точечной", они же сходили на распродажу:) (чисто по-женски). Какие амбиции? В топку. Менять Кучука на Божовича - бред сивой кобылы. В зону еврокубков "Локо" попадет и с белорусом, но там он сыграет ровно два матча. Увы, там - "Аполлон".
Согласен)
Не считаю (москвич), но выбору Питера рад.
Красиво. Трогательно. Едва не пустил слезу (про себя).
Руководство клуба, приобретя "по дешевке" капризных игроков, полагало, что сделало все для золота? Глупости. Селекция должна быть "точечной", они же сходили на распродажу:) (чисто по-женски). Какие амбиции? В топку. Менять Кучука на Божовича - бред сивой кобылы. В зону еврокубков "Локо" попадет и с белорусом, но там он сыграет ровно два матча. Увы, там - "Аполлон".