Рейтинг на сайте 51  Место 154277
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Arthur Abrahamyan: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Знаешь в чем разница между Моджи и Моратти ? Да в том, что Моджи обменял запасного вратаря Карини на лучшего защитника мира того времени Каннаваро ! Конечно респект Моратти, а теперь я тебе вопрос задаю - ДО Фарсополи последний раз когда Интер выиграл Скудетто ?

Судом доказано, что Интер тоже обшался с судями, как и Юве, как и все.. вы или не хочете, или не можете понимать ..в первым случае вы обижник, во воторм - тупой. выбирать вам. Только из за истечения срока давности Интеру якобы не наказали, но в нашем разговоре факты не могут из за давности потерять смысл.

Где сейчась Интер, а где Ювентус ! Все помнят, что Моратти до Фарсополи потратил больше милларда доларов, но Интер так и чемпионом стать не смог, но вот почему то после Фарсополи несколько раз это им удавалось...картонные, кабинетные кампеоне это достижение Моратти за 30 лет в Интере. Все помнят.

пока что Лучший тренер на Евро2016.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

тем,Акопян,что Карабах не имеет ничего обшего с Азербайджаном и что это самая дешевая попытка госудасртва Азербайджана запутать Европу..не зря,что об этом голе говорит сам президент этой страны!

почти 20 лет болею за Юве,
всегда Уважал Де Росси особенно после того, когда он отказал шейхам,
еще и игрок Экстра Класса !

скоро встретимся,
даже Парма гонял Интер,а вот то,что сделал Ювентус с той же Пармой - не могу здесь сказать,потому что сразу получу БАН...но ты представь,что будет с Интером,когда будет играть с Ювентусом
но конечно,респект тебе,ничего не мешает писать о мечтах..ни суровая реалность,чувство обиды,ничего,ты класный,зомбированный болелщик Интера,респект!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+