Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

killlllllllllllllllllllllller: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Нижняя часть таблицы, а если быть точнее - дно радует глаз любителей футбола в нашей стране. Ну и бугурт овцелюбов доставляет конечно же)

Примитивный игрок Лэмпард, по сравнению с великим Пирло. Это как сравнивать ПК и 8-битную приставку.
И не забывай что Пирло чемпион мира. Причем мозг и движущая сила той команды, выигравшей титул в Германии. А Лэмпард только и делал, что лажал со своей сборной. Ну и на клубном уровне всего-то один КЧ, и тот выигран позорным автобусом

Пирло гораздо умнее британского бегунка.
Пирло - величина в мировом футболе, гений, легенда и звезда, а Лэмпард как ни крути местячковый герой.

свинья, а не ты ли постоянно как резаная верещишь про депортацию?) какое рабство чучело, ты всю свою жизнь раб своего хозяина, болван)))

Если честно, квазимодо уже поднадоел со своим золотым мячом. Пусть назло вручат зм Месси или Кристине

хрюш, ну о чем ты говоришь... вся ваша история - история вечно обиженных униженных и оскорбленных.

никаких переговоров с террористами, все правильно.

К гадалке не ходи. Потом заверещат о антикаукасском заговоре и предвзятом отношении к тожерасиянам. А кое кто может и золотым наганом пригрозить)))

Ну и как будет называться музей, "Бриолиновая ныряльщица"?))) А в центре будет установлена скульптура "Ныряющий мальчик".

| К записи в блоге Football Style
0

унылая команда, унылая форма