Рейтинг на сайте 19861  Место 3795
Трибуна Статус
stenio garsia
stenio garsia поделился картинкой - редактирование статуса
#Ронда Раузи : «Ужесточение допинг-тестирования повысит безопасность бойцов»

Новая эра в UFC начнется в июле, когда будет введена новая политика по отношению к запрещенных веществам и допинг-тестированию.

Во время пресс-конференции в Лас-Вегасе, генеральный директор #UFC #Лоренцо Фертитта и президент Дана Уайт рассказали о новой политике тестирования бойцов UFC. Все бойцы, входящие в ростер промоушена, а это примерно 585 человек, в любое время могут быть подвергнуты тестированию на запрещенные вещества. Эти нововведения вступят в силу с 1 июля, а пока идет процесс согласования различных деталей.

И этим решением более, чем довольна одна из главных звезд UFC, Ронда Раузи.

«Я невероятно вдохновлена этими новостями, - рассказала Раузи. – Допинг-тесты, которые я проходила в возрасте 16 или даже 14 лет, были и то строже, чем тестирование, которое я проходила уже будучи чемпионкой в #MMA».

«Теперь, когда они начнут проводить вне соревновательные тесты каждого бойца из ростера, это уже можно назвать похожим на то, что делает Антидопинговое агентство США (USADA). Я уверена в том, что #USADA – это отличная модель, которой нужно следовать, и я также рада слышать, что к тестированию будет привлекаться третья независимая сторона. Чем больше и строже будет тестирование, тем лучше и тем безопаснее для бойцов», - сказала Раузи.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmajunkie.com