Трибуна Пользователь

Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Максим Ксенофонтов: комментарии
Дата регистрации | 27 сентября 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Маx |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 сентября 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Маx |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Читает блоги |
Лев свинье не товарищ !!!!!
Никогда свиная морда не будет любима!
Российский футбол – шикарнейший дворец из песка и тумана, ресторан высокой кухни из «Матрицы», где всё – чистая бутафория.
У нас есть самый дорогой в мире футбольный тренер, но ему не платят. Есть самый дорогой в мире стадион, но на нём нельзя играть в футбол. Есть проблема расизма, а виноват во всём Гамула.(с)
Существуют футбольные идиоты. Это как обычные идиоты, только хуже
C Безруковым есть фильм где он вратарь,фильм кстати не очень)http://www.kinopoisk.ru/film/592127/
Надоела упрямость Капелло! Шатов и Смольников абсолютно не готовы к игре-замены поздно! Такое ощущение что он специально ждет, что вот, вот, кто то из них забьёт! И не меняет до последнего! Крайние матчи зенита говорили о неготовности уральских парней! Но, нет! я же Дон! Почему мы не увидели Черышева? который отдаёт голевую за голевой,Ионова? И таких вопросов накапливается очень много! Только, вот ответа на них, мы никогда получать не будем!
sports.ru почему не сделать всё в одном видео????