Рейтинг на сайте 723  Место 51074
Трибуна Статус
Alexis Rosso
Alexis Rosso - редактирование статуса
Я даже не знаю как не матерясь выразить игру Милана. Это же какими кривоногими(-руками) надо быть, чтобы так влетать. Ощущение, что всем на поле откровенно пох*ру за какой клуб они играют. Одно светлое пятно-Борини. Человек, которого засирали все кому не лень. А он борется, старается, все жилы рвет. А эти всякие Бонуччи, Доннаруммы-это все не наше, это все продажное. А Рино банально не готов к команде, ну нет у него опыта работы с дох*ра возомнившими себя игроками. Он может быть и хочет им всем вломить, но он же тренер, ему ж нельзя.
Вспоминаю как фаны Милана были против Аллегри. А он оказался мужик с офигенно здоровыми яйками, Бонуччи учил уму разуму, сейчас за Дибалу принялся.
Вся боль в том, что даже не знаешь какой выход в этой ситуации. Менять тренера? Но кого поставить во главе этих гавнюков?Анчи-он со времен Пармы не работал в средней команде (и это учитывая что Парма была прекрасна, просто СериАл был самый лучший в мире), Тухель-хм, немец в Италии? Лоран Блан- может быть,один интериста уже возглавлял клуб совсем недавно.И все. Какой топ-тренер сейчас свободен? Ждем Конте? #Милан #серия А Италия #миланаталанта