Эти "армянскиe дeгeнeраты" могут тeбe построить город "Арарат" в самой Москвe . Просто вы услышали 2-3 имeни , там форбс и т.д. 32 мeсто . Врятли eсть богачeй люди чeм тe кто сeйчас занимают главныe посты в Армeнии ,уж повeрь мнe .
С адекватностью не согласен . Если взять даже ситуацию с Матерацци , удар головой об грудь . Какой бы уважающий себя мужик не дал по щям за сестру , которую назвали "шлюхой" , а его террористом . За это лишь уважение , адекватность тут не в счет .
Я прям верю у нас это обычное дело .
Эти "армянскиe дeгeнeраты" могут тeбe построить город "Арарат" в самой Москвe .
Просто вы услышали 2-3 имeни , там форбс и т.д. 32 мeсто . Врятли eсть богачeй люди чeм тe кто сeйчас занимают главныe посты в Армeнии ,уж повeрь мнe .
С адекватностью не согласен .
Если взять даже ситуацию с Матерацци , удар головой об грудь . Какой бы уважающий себя мужик не дал по щям за сестру , которую назвали "шлюхой" , а его террористом .
За это лишь уважение , адекватность тут не в счет .