Трибуна Пользователь

Комментарии | 1 |
Статусы | 0 |
Attila *
Дата регистрации | 4 июля 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Attila * |
Пол | мужчина |
Возраст | 47 |
Комментарии | 1 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 4 июля 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Attila * |
Пол | мужчина |
Возраст | 47 |
Здравствуйте мой ангажированный друг. Пишет вам Марат Хинчагов, тот самый агент, который просил денег у Динамо, тот самый, которому вы угрожали своими связями в РФС, тот самый, кто всё это время содержал и всячески помогал Исламу Машукову и еще 30 ребятам его возраста. Тот самый, кто за 2 года работы, не заработал и не пытался этого сделать на Машукове, а только вкладывал, помогал и контролировал его быт.
Динамо, вышвырнувшее его и многих других выходцев с Кавказа, сейчас пыталось его вернуть. ЦСКА, в силу тех же, националистических взглядов тренера "дубля", даже не предприняла попытку подписать контракт. Рубин, Краснодар и еще несколько клубов ждали его на просмотр. Но Ислам, его родители и его негодяй агент, решили, что Исламу будет лучше подписать контракт (что он и сделал вчера) с ФК Алания. Там ему гарантировано беспристрастное отношение и шанс уже сейчас играть во взрослый футбол.
И ваша школа, низкий ей поклон, получит компенсацию за его обучение. К сожалению для вас, только компенсацию. Не долю, не откат от агентских вознаграждений (которых небыло и в скором времени не предвидится), а простую компенсацию, сумма которой регламентированна.
Спасибо вам за мой PR и всяческих успехов в попытках заработать. И совет. Хотите заработать, становитесь агентом! Мы зарабатываем бешенные деньги не вкладывая ни копейки (сарказм).
Марат Хинчагов