Рейтинг на сайте 323  Место 76008
Трибуна Пользователь
Комментарии69
Статусы0

Крекс-Пекс-Фекс: комментарии

Дата регистрации 10 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Square One
+1

Я за Зенит. Но тоже говорю, что это все вранье. Я тоже адепт Карпина?

Путь ЦСКА предыдущие чемпионскому 4 года наглядно демонстрировал, что этот путь - вовсе не панацея.

| К записи в блоге Square One
+1

Чувак, который заявляет о гнилости системы, жаждущий нетолерантной борьбы с коррупцией и бюрократией, сам же "продает место за 8, а покупает за 10". Пчелы против меда?

| К записи в блоге Square One
-2

Среди балаболов и пустобрехов

| К записи в блоге Square One
-2

По-моему вы в лужу пукнули или русский язык вам не родной

| К записи в блоге Square One
0

Ниче ты не понял, Андрей.

| К записи в блоге Square One
-1

До-ка-жи-те. Не можете доказать - не болтайте ерундой, как базарные бабки.

| К записи в блоге Square One
+8

Из всего этого вью я сделал один вполне закономерный вывод - как только "Квазар" под руководством этого талантливого молодого армянина пролезет в ФНЛ или вышку, то все "белые простыни", в которые благородно сейчас замотался Хачатурян, моментально примут соответствующую окружающей среде окраску. Легко и приятно быть честным, когда ты беден.

| К записи в блоге Square One
0

А зачем тогда говорить то, что нельзя подтвердить? Можно ведь договориться и до Карпина-инопланетянина, пусть доказывает, супостат, что он не такой

| К записи в блоге Square One
0

Естессно... Каждый чувак может выйти на площадь трех вокзалов, прокашляться и оповестить мир, что вы все - козлы, негодяи и мудаки. А потом гордо отмазаться - у нас есть органы, пусть они и доказывают, что вы козлы и негодяи, а я лишь рупор правды, обличитель паразитов