Коста - отвратительная личность. Это факт. И его нужно было удалить за несколько минут до инцидента, тоже факт, так вести себя на поле ну никак нельзя. Ирония судьбы. Но я очень хорошо помню перелом ноги Сиссе, и желаю Диего удачи, чтоб обошлось. Чисто по-человечески. Смотрел трансляцию, бррр, страшные кадры столкновения, аж тошнота к горлу подкатила. Хоть я и болельщик мадридского Реала, но в первую очередь нужно быть людьми. Открытый перелом голени - страшная вещь, надеюсь, нам показалось и не подтвердится.
Клан Зиданов уже проник почти во все структуры Реала :D Успехов молодому голкиперу. Под руководством золотого поколения Галактикос у нас вырастет великолепная молодежь.
Пути Переса неисповедимы, хочется сказать в его адрес несколько самых мерзких слов, да толку... Искренне поздравляю болельщиков Арсенала - в этом году ждите "лучшего игрока АПЛ 2013-2014" в вашем стане, и достойного места в турнирной таблице. И Месуту удачи. И Зидану спасибо, если действительно пытался сорвать трансфер. Что бы ни говорили - потеряли лучшего плеймейкера мира (наравне с Иньестой), о чем потом не раз пожалеем.
Коста - отвратительная личность. Это факт. И его нужно было удалить за несколько минут до инцидента, тоже факт, так вести себя на поле ну никак нельзя.
Ирония судьбы. Но я очень хорошо помню перелом ноги Сиссе, и желаю Диего удачи, чтоб обошлось. Чисто по-человечески. Смотрел трансляцию, бррр, страшные кадры столкновения, аж тошнота к горлу подкатила.
Хоть я и болельщик мадридского Реала, но в первую очередь нужно быть людьми. Открытый перелом голени - страшная вещь, надеюсь, нам показалось и не подтвердится.
Клан Зиданов уже проник почти во все структуры Реала :D
Успехов молодому голкиперу. Под руководством золотого поколения Галактикос у нас вырастет великолепная молодежь.
Пути Переса неисповедимы, хочется сказать в его адрес несколько самых мерзких слов, да толку... Искренне поздравляю болельщиков Арсенала - в этом году ждите "лучшего игрока АПЛ 2013-2014" в вашем стане, и достойного места в турнирной таблице.
И Месуту удачи. И Зидану спасибо, если действительно пытался сорвать трансфер. Что бы ни говорили - потеряли лучшего плеймейкера мира (наравне с Иньестой), о чем потом не раз пожалеем.