Комментарии | 5 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 мая 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Если кто не знает, то 25 мая состоится договорной матч в ФНЛ России и было бы глупо упускать такую возможность для подъема!
20:00 МСК Футбол / Чехия / Гамбринус-лига / Высочина Йиглава - Словацко /
20:30 МСК Футбол / Эстония / Мейстрилига / Флора - Курессааре / Флора (-2.5) @ 2.22 20:30 МСК Футбол / Норвегия / Типпелига / Сарпсборг 08 - Волеренга / Победа - Волеренга @ 3.125 21:00 МСК Футбол / Норвегия / Типпелига / Саннес Ульф - Викинг / Тотал Больше 2.5 @ 2.02 21:50 МСК Футбол / ЛЧ АФК / 1/8 финала / Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Гарафа / Ничья @ 4.10
А что неужели с такими результатами клиентов не хватает? Скорее всего в стату не верят - слишком она сказочная, хотя я давно подписан и могу под каждым результатом подписаться.
Я по стратегии "Мартингейл" ставлю (удвоение в случае проигрыша), такой выхлоп по кефам 3+ идет, что и не снилось))))))))) Считай после вчерашнего луза, сегодня на Курессааре - Пайде удваиваю ставку, кеф бешенный, если заходит то как минимум на перед 6-8 проигрышей я окупил.
Молодцы, что экспрессы запустили - я в плюсе, заходят как по маслу!