Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4240 |
Man With No Name
| Дата регистрации | 1 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Perfect Stranger |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды |
Статьи
|Автор
Man With No Name
NHL Cap Dynasty / Лига Fantrax NHL CAP Dynasty подводит итоги сезона 2025–26, чествуя победителей множества номинаций по итогам 8 сезона
Завершился 8-й сезон NHL CAP Dynasty, и я решил возродить старую рубрику. Первая из них — NHL CAP AWARDS!
Рейтинг +14
|Автор
Man With No Name
NHL Cap Dynasty / Fantrax NHL Cap Dynasty Awards
Лига Фантракс NHL CAP DYNASTY подводит итоги сезона 2022-2023 чевствуя победителей множества номинаций по итогам пятого сезона
Рейтинг +3
|Автор
Man With No Name
NHL Cap Dynasty / Драфт Расширения NHL CAP DYNASTY. Seattle Kraken
Драфт расширения НХЛ 2021-2022. Онлайн
Рейтинг +24
Комментарии
Друзья
ove4kin8 ЦМОКИ-РШВСМ homly Болельщик Дима Александр Тихенко Graziano Александр_Ронни aknyazev Дима Лавриненко Booblik86 silaev1982 Alivan ХАРЛАМОВ17 Кирилл Про Colombon seterer Ariclenes Ferreira kerzh 11 Рик Нэш -T-s-V-e-T- artaleron Алексей Астахов exidnyi Teymur Aghayev Даниил Конин boozer17 ...
Подписчики
german27 Александр Тихенко Александр Стахеев Ищу тебя Александр_Ронни Kendra Евгения Манчхашвили LAVAL unLost14 Махачкала2 aknyazev Дима Лавриненко Booblik86 silaev1982 big twister ХАРЛАМОВ17 Кирилл Про portvisok Colombon seterer NHLislive Степанов Александр 8848 ТиграныЧ Ariclenes Ferreira kerzh 11 ...
fantasy-h2h.ru/
сверху на синем фоне "войти на сайт"
кликай и дальше выбери "войти через спортс" после скопируй фамилию спортсмена и перейди по ссылки на спортс, вставь скопированую фамилию и оптправь сообщение в комментах
после этого автоматом авторизируешься на сайте фэнтази
огромнейшее спасибо Волски!!!
Искренне надеюсь, что если не запустят, у них в фэнтази на хоккее останутся Иванычи и Асы только.
НХЛ они уже прибили, лучший чат и топовый фэнтази турнир скатился в полное г-о об которое мараться никто не будет, есть подозрение что эта тенденция не только в хоккее.
Само фэнтази в полной стагнации, за чёрт знает сколько лет эта доблестная команда не сделала абсолютно ничего для развития, доходило до абсурдного, что время дедлайнов правильно указать не могут в настройках, а потом несколько дней, а то и неделей уходило на исправление, где игроков добавить не могут даже после того, как им сотни писем об этом пишут, топ фэнтази-команда. Выезжают исключительно за счёт Князева и пользователей, которые всё им делали, писали первью, делали цены, придумывали форматы, а иногда и оплачивали запуски турниров. И я убеждён, что тот же ЧМ по хоккею, это если не флагманский турнир, то один из, и рассказы про то, что турнир не популярный, а до этого в указанной причине не запуска отмечалось, что дело то не в популярности, просто наложились факторы какие-то друг на друга, очередное враньё.
Прямо скажите, что тусануть на майские захотелось и главное уважение в свой адрес потребовать не забудьте.
Я ливаю с сайта после КС если не будет ЧМ, подводить сокомандников не буду сейчас, но единственное что держало лично меня, это исключительно командник НХЛ и фэнтази ЧМ. Как новостной портал и место где интересно пообщаться на интересные спортивные темы или почитать интересные статьи, сайт давно помер и разложился на атомы.