вы спросите зачем я все это написал? да просто я привык что это Я тут всех ругаю! когда хочу про позорище напишу, когда хочу про допинг. а тут бац! кто-то другой ругаться стал! вот мне и завидно, блохастой душонке
цепочка для карапуза продолжает подтверждаться: народ ржот -> пойду посмотрю -> нисмишно! + баттхёрт -> напешука им какие они все олени! -> напесал -> народ ржот теперь надо мной -> продолжаю песать фсем о их ничтожности -> злюсь, что меня считают за клована всем адекватным пользователям совершенно понятно, что более ни на что карапуз не годен, поэтому он скатился на банальные повторения и фразы в стиле "сам козел". поэтому все адекватные пользователи понимают, что карапуз морально слился, все заготовки у него кончились и более не стоит обращать внимание на визжащего и брызгающего слюной карлика. на этой радостной ноте приглашаю вас всех в мой блог ГПБ, где я скоро напишу чего нибудь. приходите пожалста, а то я устал там общаться со своими клонами и клонами карапуза, которых у него аж больше чем у меня! мне нужна свежая кровь и новые лица для забана!
бхагага, повторяй это как мантру, чтобы еще сильнее поверить! всем адекватным пользователям этого известного ресурса и так понятно кто здесь бесящийся в исступлении клован!
хорошо что ты желаешь себе здоровья как одному из моих оленей. я еще прокукарекаю, что ты все твое пребывание здесь сводится к простой цепочке: народ ржот -> пойду посмотрю -> нисмишно! + баттхёрт -> напешука им какие они все олени! -> напесал -> народ ржот теперь надо мной -> продолжаю песать фсем о их ничтожности -> злюсь, что меня считают за клована
цепочка для карапуза продолжает подтверждаться:
народ ржот -> пойду посмотрю -> нисмишно! + баттхёрт -> напешука им какие они все олени! -> напесал -> народ ржот теперь надо мной -> продолжаю песать фсем о их ничтожности -> злюсь, что меня считают за клована
всем адекватным пользователям совершенно понятно, что более ни на что карапуз не годен, поэтому он скатился на банальные повторения и фразы в стиле "сам козел".
поэтому все адекватные пользователи понимают, что карапуз морально слился, все заготовки у него кончились и более не стоит обращать внимание на визжащего и брызгающего слюной карлика.
на этой радостной ноте приглашаю вас всех в мой блог ГПБ, где я скоро напишу чего нибудь.
приходите пожалста, а то я устал там общаться со своими клонами и клонами карапуза, которых у него аж больше чем у меня!
мне нужна свежая кровь и новые лица для забана!
бхагага, повторяй это как мантру, чтобы еще сильнее поверить!
всем адекватным пользователям этого известного ресурса и так понятно кто здесь бесящийся в исступлении клован!
хорошо что ты желаешь себе здоровья как одному из моих оленей.
я еще прокукарекаю, что ты все твое пребывание здесь сводится к простой цепочке:
народ ржот -> пойду посмотрю -> нисмишно! + баттхёрт -> напешука им какие они все олени! -> напесал -> народ ржот теперь надо мной -> продолжаю песать фсем о их ничтожности -> злюсь, что меня считают за клована