Должен ли #Арсен Венгер уйти? Скорее да, чем нет.Я люблю #Арсенал, это мой самый любимый клуб в Англии, по манере игры, по зрелищности...Но в последние годы зрелищных матчей с учётом английского клуба всё меньше.Я помню те времена, когда "любимым" клубом Арсенала в еврокубках была Барселона, а не Бавария и я помню те времена, когда Арсенал обыгрывал Барселону имел шансы на выход, после первых игр, иногда даже побеждал.А сейчас...5-1 и в ответном матче ты не можешь даже свою честь отстоять.И это не Бавария круче той Барселоны, это уровень Арсенала упал.Уровень футбола за последние годы вырос, только на Emirates Stadion об этом как-то забыли.
Арсену нужно было уходить, когда он взял кубок Англии, когда прервал серию без трофеев, уйти на высокой ноте, чтобы остаться в памяти победителем. Да, французский специалист - великий тренер, он навсегда останется в памяти, как тренер, который ни разу(!) не проиграл в АПЛ за сезон. Но к сожалению, даже самые великие могут постигать неудачи.И я желаю, чтобы Арсен Венгер ушёл из Арсенала, возглавил Монако и выиграл с молодыми мальчишками Лигу Чемпионов, а в Арсенал пришёл молодой тренер, который продолжит дело великого француза, но с учётом новых тенденций в футболе.И все будут счастливы. А если Венгер будет работать в Арсенале до пенсии, то уйти из футбола на мажорной ноте шансов не будет...А ведь это самое главное, уйти, чтобы тебя помнили. #большая битва статусов
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Скорее да, чем нет.Я люблю #Арсенал, это мой самый любимый клуб в Англии, по манере игры, по зрелищности...Но в последние годы зрелищных матчей с учётом английского клуба всё меньше.Я помню те времена, когда "любимым" клубом Арсенала в еврокубках была Барселона, а не Бавария и я помню те времена, когда Арсенал обыгрывал Барселону имел шансы на выход, после первых игр, иногда даже побеждал.А сейчас...5-1 и в ответном матче ты не можешь даже свою честь отстоять.И это не Бавария круче той Барселоны, это уровень Арсенала упал.Уровень футбола за последние годы вырос, только на Emirates Stadion об этом как-то забыли.
Арсену нужно было уходить, когда он взял кубок Англии, когда прервал серию без трофеев, уйти на высокой ноте, чтобы остаться в памяти победителем.
Да, французский специалист - великий тренер, он навсегда останется в памяти, как тренер, который ни разу(!) не проиграл в АПЛ за сезон.
Но к сожалению, даже самые великие могут постигать неудачи.И я желаю, чтобы Арсен Венгер ушёл из Арсенала, возглавил Монако и выиграл с молодыми мальчишками Лигу Чемпионов, а в Арсенал пришёл молодой тренер, который продолжит дело великого француза, но с учётом новых тенденций в футболе.И все будут счастливы.
А если Венгер будет работать в Арсенале до пенсии, то уйти из футбола на мажорной ноте шансов не будет...А ведь это самое главное, уйти, чтобы тебя помнили. #большая битва статусов