если даунинг пойдёт качаться и резко прибавит в массе он потеряет скорость, а кто он без скорости? очередной камень в рейну, это у автора уже привычка? в этом то матче что он не так сделал?
по Даунингу: он виноват, что за него заплатили такую сумму?? да он прямолинеен, но если оценивать его самоотдачу на поле, то один из лучших, неуступчив на поле. и вообще он хотя бы может быстро доставить мяч со своей половины поля до чужой штрафной, что в ливерпуле редкость. к тому же с хорошим ударом. или ты хочешь чтоб вместо него играл Сусо, тормозящий атаки и отскакивающий от защитников при единоборсте. по Хендо: в матче с ВБА его задачей была страховка Энрике. он освобождал место при кроссах испанца, а при потере мяча сразу вступал в прессинг.
если даунинг пойдёт качаться и резко прибавит в массе он потеряет скорость, а кто он без скорости?
очередной камень в рейну, это у автора уже привычка? в этом то матче что он не так сделал?
про Карру и Джеррарда согласен - заменить их некем
по Даунингу: он виноват, что за него заплатили такую сумму?? да он прямолинеен, но если оценивать его самоотдачу на поле, то один из лучших, неуступчив на поле. и вообще он хотя бы может быстро доставить мяч со своей половины поля до чужой штрафной, что в ливерпуле редкость. к тому же с хорошим ударом. или ты хочешь чтоб вместо него играл Сусо, тормозящий атаки и отскакивающий от защитников при единоборсте.
по Хендо: в матче с ВБА его задачей была страховка Энрике. он освобождал место при кроссах испанца, а при потере мяча сразу вступал в прессинг.