Россияне в Крыму ничего не проводят. Референдум в Крыму проводят Крымчане и в этом скоро все убедяться. Что же касается Крыма, то не нужно забывать, что эта территория незаконно была отдана придурком Украине. Вообще-то футболистом надо сосредоточиться на футболе, а не лезть в политику. Сейчас в Украине, с подачи ворья, которое узурпировало власть, стало модно обвинять во всем Россию. А вы лучше вначале вникните во все.
Абсолютно правильное решение. А если у кого-то поубавилось бабла, то ничего страшного - ПЕРЕЖИВУТ.
Слева надо ставить Жиркова, а Комбарова в сборную брать вообще не следовало.
Для меня был и останется лучшим Андрей Аршавин.
Россияне в Крыму ничего не проводят. Референдум в Крыму проводят Крымчане и в этом скоро все убедяться. Что же касается Крыма, то не нужно забывать, что эта территория незаконно была отдана придурком Украине. Вообще-то футболистом надо сосредоточиться на футболе,
а не лезть в политику. Сейчас в Украине, с подачи ворья, которое узурпировало власть, стало модно обвинять во всем Россию. А вы лучше вначале вникните во все.
Ни Черышев, ни Дзюба, ни Смолов мизинцаа Аршавина не стоят вместе взятые.
Абсолютно верно.
Нужен, да еще как, а за всех говорить не нужно.
И Я
Аршавин Зениту нужен, а вот Вася Уткин - не нужен никому.
100% факт.